LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iceberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iceberg, Iceberg

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 13:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Iceberg

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Необыкновенно свежий женский аромат Iceberg Parfum начинается цветочными нотами сицилийского лимона, чудесной белой мяты, юзу и нежных бархатцев, сменяющихся необыкновенно пряным сочетанием тмина, полыни и лаванды, немного корицы и гвоздики усиливает аромат, индийская древесина и лавровый лист придают пикантности аромату Iceberg Parfum. Незабываемый сандал и ветивер в сочетании с амброй создают великолепный шлейф, отлично дополненный мускусом и ванилью. Обладательница данного аромата всегда свежа, полна сил и энергии.
Женственный, сочный, чувственный, амбициозный аромат Iceberg Parfum - огромный айсберг, перед которым не устоит ни один порядочный "Титаник". Верхние нотки базилика, бергамота, гальбанума, лимона, персика и апельсина придают аромату характер жизнерадостности и летней свободы, сердечные аккорды жасмина, иланг-иланга, фиалки, ландыша, лилии и розы дарят гармонию изыска, а базовые нотки амбра, ветивера, кедра, мускуса и сандала заставляют стать естественной и чувственной. Одной из самых загадочных нот этого парфюма является нотка цветка иланг-иланга. В переводе с филиппинского его название означает "порхание". Это вечнозеленое дерево - символ бескрайней молодости и вечной амбициозности. Молодость - то состояние, в котром хочется быть вечно. И пусть, каждый человек попросту обязан чувствовать себя молодым и в 70 и в 80 лет, но ему вседа хочется вернуть ту двадцатилетнюю легкость бытия, ту двадцатилетнюю смелость и тот двадцатилетний азарт. Молодость - время поступков и раскаяний за них. Но, может быть, именно эти раскаяния и делают людей мудрыми.
Звучание иланг-иланга позволит вам быть уверенной и бодрой на протяжении всего дня. Представить невозможно, что этот современный аромат Iceberg Parfum появился на свет в далеком 1989-ом году. Тогда, когда на географической карте и страны-то такой не было "Россия", тогда, когда слово роскошь казалось для нас выдуманным словом из западных фильмов, тогда, когда модница была скорее профессией, а не способ существования. И этот аромат без страданий и изменений прошел через призму миллениума, через тысячи, десятки, сотни тысяч исторических событий.
До сих пор флакон Iceberg Parfum - желанный подарок, который хочет получить любая современная женщина. Пожалуй, вот где прячется история. Именно в флаконе незабываемого, чувственного, страстного женского аромата, а не на кадрах различных исторических передач и не на страницах псевдонаучной литературы. Запахи существовали во все времена, в том числе и любимые, к которым, с должным вниманием стоит отнести и великолепный аромат Iceberg Parfum. Любите, будьте любимы и никогда не забывайте историю.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Персик, Базилик, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Лилия, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, ветивер, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Iceberg Iceberg 4,5 мл. едт , винтаж, состояние аромата великолепное отличный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Мар 2019 13:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев