LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsukimi Annayake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tsukimi Annayake, Annayake

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 16:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tsukimi Annayake

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Annayaki Tsukimi — аромат наполнен теплотой и необычайной нежностью, которая окружит свою обладательницу шармом и необыкновенным очарованием. Это подлинная сказка, доступная каждой женщине. Аромат достаточно стойкий и многогранный, благоухающий и манящими природными нотами. Он наполнен ощущением романтики, волнующих чувств и искренней, вечной любви.
Tsukimi — это благоухание осени, аромат, который восхваляет красоту каждой женщины!

С первого взгляда на Annayake Tsukimi понимаешь, что в этом флаконе заключены строгие традиции японской философии с невообразимой женственностью и плавностью.
Дизайн флакона выбран так, чтобы подчеркнуть изящество, хрупкость и очарование заключенного внутрь аромата. Этот аромат создан в 2000 году и подходит буквально каждой женщине, считающей себя очаровательной и красивой и умеющей выгодно подчеркнуть свои достоинства. Восхитительный Annayake Tsukimi погрузит свою обладательницу в томную прохладу золотой осени, обернет ее в покрывало женственности и бескрайнего очарования. Этот аромат настолько естественен, что окружающие не сразу поймут истинное происхождение эмоций, испытываемых ими. Это чудо, созданное японскими парфюмерами, исключительно подойдет каждой женщине, подчеркнув ее индивидуальность и придав законченность образа. Первоначально в Annayake Tsukimi звучат нежнейшие свежие ноты цитрусовых — лимона и грейпфрута. Далее аромат вспыхивает различными красками и становится весьма многообразен. В нем раскрываются ноты чувственной амбры, нежного жасмина, сладкой ванили, пикантной корицы, бархатной фиалки, теплого сандала и ароматного кедра.
Annayake Tsukimi оставляет очень волнующее, бархатное послевкусие, чарующий шлейф нот, сотканный из тщательно подобранного сочетания ванили, сандала и пачули. В этой парфюмерной композиции найдено точно сбалансированное равновесие естественности, умиротворения, спокойствия и древней мудрости. Восхитительный Annayake Tsukimi внесет в прохладный осенний вечер ощущение домашнего комфорта и уюта, накинет на вас теплый плед своего очарования и не оставит равнодушным никого из вашего окружения.
Источник духи.рф

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон
Средние ноты: Гвоздика, Сандаловое дерево, Cлива, Амбра, Корица, Фиалка, Ваниль, Жасмин, Гелиотроп, Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Пачули, Ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Мар 2019 16:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев