LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matsuri Annayake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Matsuri Annayake, Annayake

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 21:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Matsuri Annayake

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Annayaki Matsuri от Annayaki являет собой дивный аромат для милых дам. Легкий, грациозный аромат полон жизненной энергии и положительных эмоций. Он способен раскрасить мир вокруг яркими красками, наполняя его восхитительными чувствами и свежими впечатлениями. В названии аромата зашифрован праздник жизни, счастье и радостные события. Также как и все ароматы этого японского бренда, этот парфюм создан, чтобы помочь постигнуть и понять всю глубину мудрости и гармонии элегантного Востока.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот дикой сливы, мандарина, сирени, персика, пиона, гвоздики, жасмина, древесных нот, иланг-иланга. Annayaki Matsuri – утонченный, как Восточная философия, грациозный, как лепесток цветка на ветру, шикарный будто цветущий японский сад.

Annayake Matsuri знаменитый аромат чувственной и ослепительной женственности, созданный для прекрасных дам в 2006 году. В переводе с японского Matsuri означает радостное событие, фестиваль или праздник жизни. Именно такую атмосферу вокруг себя создает этот поистине удивительный аромат. Изящный лакированный флакон красного цвета, который символизирует радость и счастье влюбленной женщины. Утонченный, обманчиво простой формы флакон украшен золотым иероглифом. Согласно древним японским традициям красный цвет считается цветом священного таинства бракосочетания. Дивный запах пронизан любовью, нежностью и страстью.
Аромат Annayake Matsuri предназначен для женщины, радостной и счастливой, блистательной и смеющейся. Она подарит отличное настроение всем кого она любит, и кто ее окружает. Она всегда находится в эпицентре бурной жизни и не обделена вниманием. Аромат легкий и воздушный, наполненный жизнью и энергией. Его запах дарит яркие и незабываемые эмоции, раскрашивает мир в самые яркие краски. Annayake Matsuri тонкий как философия Востока, легкий как лепесток цветка на ветру, роскошный как японский сад в цвету. Поможет ощутить всю бесконечную мудрость и гармонию Востока. Аромат захватывает с первых нот и манит, завладевая чувствами и страстями. Дарит ощущение праздничного дня с тысячью разноцветных фейерверков и огней, играющих в вечернем небе.
Радостная композиция создана для молодых и счастливых, стремящихся к радости и веселью, свету и добру, поможет получить ощущение полного комфорта и гармонии. Каменные джунгли города пересекаются со звонким пением птиц на зеленой лужайке, шумный офис и прогулка у моря это постулат японской философии, характеризующий этот запах. Парфюмерная композиция Annayake Matsuri раскрывается нотами кисловато-прохладным мандарином, цветущей грушей и иланг-илангом. Разбавленная душистым цветочным всплеском гвоздики, пахучей сирени, пиона и дикой сливы с завершающим аккордом персика, гелиотропа, жасмина, кедра и пачули создает восхитительный шлейф.
Верхние ноты: мандарин,иланг-иланг,грушевый нектар
Средние ноты: пион,сирень,гвоздика (пряность),дикая слива
Базовые ноты: гелиотроп,прованский персик,индийский жасмин,благородные породы дерева
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Мар 2019 21:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев