LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm not going to disturb you Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I'm not going to disturb you Femme, Yohji Yamamoto

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2019 - 08:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото I'm not going to disturb you Femme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

I'm not going to disturb you Femme - женский аромат от парфюмерного бренда Yohji Yamamoto. Композиция выпущена в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные/ древесные/мускусные.

Знаменитый японский модный дом Yohji Yamamoto представил в начале октября свой новый дуэт ароматов I'm not going to disturb you. В России презентация новинок состоялась в Москве на выставке в ТРЦ «Европейский», организованной брендом вместе с сетью парфюмерно-косметических магазинов Л'Этуаль. Хотя в рамках экспозиции, которая проработает еще до 23 октября, оба аромата доступны для тестирования, посвящена она не только и не столько им, сколько в целом творчеству Yohji Yamamoto.
Идея дуэта, чье название переводится как «я не собираюсь вас беспокоить», основана на словах самого дизайнера. Yohji Yamamoto говорит, что часто чувствует себя словно обязанным извиняться за свое присутствие и вообще существование. Из этой концепции на свет родилось два аромата, балансирующих между сдержанностью и типичными для всех творений этого модного дома бунтарством и авангардизмом. Ароматы от Yohji Yamamoto всегда неповторимы и оригинальны – их существование за гранью нашего понимания. Вы будете удивлены услышав их рядом, они как будто часть вселенной. Не в прошлом и не в будущем – где они существуют в этом мире? В аромате I'm not going to disturb you для женщин каждый ингредиент имеет смысл: дерево и мох передают идею мудрости и опыта, напоминая о своем существовании; табак как символ самого Йоджи Ямамото.
Yohji Yamamoto I'm not going to disturb you Femme — цветочный древесно-мускусный аромат для женщин. Его ольфакторная пирамидка раскрывается ориентально-травянистыми тонами ангелики и горько-пряными акцентами полыни. В сердце композиции звучат густые сливочно-фруктовые ноты османтуса, оттененные пудрово-зелеными нюансами цветов белого табака. Финальный аккорд аромата представлен дуэтом чувственной сладкой ванили с анималистическими кожаными тонами мускуса.

Верхние ноты: ангелика, давана ( полынь);
Ноты сердца: османтус, белый табак:
Ноты базы: мускус, ваниль.

Купить Yohji Yamamoto I'm not going to disturb you можно в концентрации парфюмерной воды объемом 30 и 50 мл в случае женского аромата, концентрации туалетной воды и объеме 50 либо 100 мл в случае мужского. Обе композиции оформлены в одинаковые стильные флакончики квадратной формы, выполненные в контрастной цветовой гамме черного и прозрачного оттенков. Стоимость версии Homme в зависимости от объема составляет от 5 000 до 8 000 рублей, версии Femme — от 4 000 до 5 000 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Апр 2019 08:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев