LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Music For a While - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Music For a While, Frederic Malle

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2019 - 14:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Music For a While

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В ноябре 2017 года знаменитый французский бренд Fréderic Malle анонсировал выпуск нового аромата Fréderic Malle Music for a While, однако новинка поступит в продажу только весной.Парфюмерная композиция посвящена и названа в честь барочного музыкального произведения Music for a While английского композитора Генри Пёрселла. Его сочинения повлияли на многие музыкальные направления нашего времени. Парфюмер Карлос Бенаим передал торжественное настроение этой культовой композиции.

Music For a While Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Music For a While выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Carlos Benaim.
Согласно пресс-релизу бренда, композиция построена вокруг карамельно-лакричных, гурманских оттенков этилмальтола и ванили, уравновешенных древесными аккордами пачули, свежестью лаванды и звонкими, прозрачными нотами ананаса.
Анонс от бренда описывает Editions de Parfums Frederic Malle Music for a While как теплую гурманскую композицию с карамельными и лакричными акцентами, мягкими древесными тонами и свежими сочными нюансами фруктов. Гурманский аккорд в аромате представлен чувственной сладкой ванилью, тягучей сливочной карамелью и кусочками сахара. Уравновешивает и освежает их звучание аппетитный аккорд разнообразных фруктов с доминирующим кисло-сладким и сочным тоном спелого ананаса. Свежие пряно-цветочные акценты лаванды добавляют композиции приятной изюминки, а мускусно-древесные тона листьев пачулей заставляют ее звучать глубже, насыщенней и ярче.
Music for a While — это аромат-настроение с романтическим и оптимистичным характером, очень реалистично передающий атмосферу вдохновившей его музыкальной композиции. Эпоха барокко в музыке ознаменовалась большим вниманием к человеческим чувствам, переживаниям и страстям, и эту эмоциональную наполненность песни Карлосу Бенаиму удалось живо отразить в аромате.
«Мы хотели сделать сексуальный лавандовый аромат. Свежие оттенки запаха лаванды мы усилили потрясающего качества бергамотом и лимоном из Италии. Мы также усилили камфарные оттенки лаванды с помощью пачули, а её мягкие грани подчеркнули этилмальтолом. С помощью амбрового аккорда мы придали композиции округлость, а штрихами корицы расставили акценты. Нам оставалось лишь завершить композицию, добавив ей чувственности. Эту задачу Карлос Бенаим решил с помощью ноты ананаса. Так мы создали ощущение «жёлтого света» и добавили немного «синтетичности», что и стало отличительной чертой нового аромата. В итоге у нас получилась суперсовременная магнетическая лаванда».

Верхние ноты: ананас, лаванда, тропические фрукты;
Ноты сердца: пачули, карамель;
Ноты базы: этилмальтол, ваниль.

Новинка выйдет в продажу в марте 2018 года в классических лаконичных флаконах бренда объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum по цене 230€.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Мар 2019 14:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев