LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Criminal of Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Criminal of Love, Kilian

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2019 - 14:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Criminal of Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Criminal of Love By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Criminal of Love выпущен в 2014.
Парфюмер - создатель аромата : Dorothee Piot.
Kilian Criminal of Love (Килиан Криминал Оф Лав) - в переводе Любовный Преступник. Коллекция дома Kilian, запущена ко Дню святого Валентина 2014 года. Она включает в себя четыре аромата, вдохновленных любовью, желанием и страстью: Killing Me Softly, Dangerously in Love, Kisses Don't Lie и Criminal of Love. Все перечисленные композиции строятся вокруг ноты розы, одного из главных символов любви, которая открывается в сердце аромата. Каждый аромат сопровождается сексуальным и провокационным подарком, предназначенным для "взрослых игр" -к флакону прилагается сюрприз - атласные манжеты-наручники.


Флаконы коллекции The Art of Love представляют собой современную интерпретацию яйца Фаберже.
Основные ноты: турецкая роза, пачули, сомалийский ладан, табак, шафран.

Верхние ноты: Кардамон, Шафран

Средние ноты: Кедр атласский, Папирус, Роза

Базовые ноты: Ладан, Пачули, Табак, Бессмертник


-----

Criminal of Love («Любовный преступник») – ольфакторная фантазия на тему знойной, эротичной розы. Аромат начинается с потока специй – кардамона из Гватемалы и шафрана из Индии, что придает аромату сильный и твердый характер. Сердце аромата отличается уникальным сочетанием атласского кедра, индийского папируса в обрамлении женственной турецкой розы. Тягучий животный аккорд в виде масла индонезийского пачули, сомалийского ладана и насыщенного сербского табака делает этот аромат настоящей парфюмерной провокацией.
Аромат - воплощение греховной ночи!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2019 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев