LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Extrême M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Extrême M. Micallef, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2019 - 13:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Pure Extrême M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

M. Micallef Pure Extreme – сверкающий и соблазнительный, светлый и чистый цветочный аромат.
Аромат чудесной парфюмированной воды, которая входит в комплект, относится к нежным цветочным композициям. Она открывается утонченным сочетанием легких нот прекрасной гардении и благородной розы. В сердце аромата деликатно благоухает царственный жасмин. Обрамляет это великолепие чувственная вуаль, в которой переплелись спокойные древесные акценты с томными оттенками амбры и переливами белого мускуса.
Флакон духов выполнен в коллекционном варианте: флакон с фигурными гранями создана из хрусталя и украшена кристаллами Swarovski.

Мартина Микаллеф была знакомы с Джеффри Ньюманом, которые в 1997 году сплотились и создали бренд M. Micallef. Мартина расписывала все флаконы вручную, а ароматы создавались Ньюманом. Однако некоторые запахи были созданы в коллективной работе нескольких парфюмеров, известных народу. Так, парфюмеры Жан Клод Астье и Джеффри Ньюман разрабатывали аромат Micallef Pure Extreme, стараясь завершить командную работу настоящим женским ароматом блаженства и легкости.
Каждому драгоценному камню нужна одинаково величественная оправа. В случае с Pure Extreme, последней ароматной драгоценности M. Micallef, и сам аромат, и его презентация могут превратиться в совершенно новый стандарт красоты и элегантности. Сочный, натуральный и прозрачный цветочный мускус заключается в роскошный, инкрустированный кристаллами Сваровски по бокам флакона. круглый колпачок дополняет маленький бантик из атласной ленты и хрустальная подвеска в виде лепестка. Духи упакованы в коробочку из дерева, обшитую качественной бархатистой тканью. Это настоящий музейный экспонат, который должен занять достойное место в коллекциях самых взыскательных ценителей парфюмерного искусства. Возвышенная, деликатная роза и аппетитная гардения в начальных нотках сменяются прозрачным, чувственным жасмином в чистом, классическом и опустошающе соблазнительном сердце аромата. В шлейфе композиции смесь самых лучших в мире мускусов вплетается в аккорды драгоценной древесины и амбры.

Верхние аккорды: гардения, роза;
Сердечные аккорды: жасмин, белые цветы;
Базовые аккорды: амбра, белый мускус.

Аромат Pure Extreme уже продается в интернет-магазине Luckyscent. Новинка имеет концентрацию парфюмированной воды и объем флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, вся комплектация на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Мар 2019 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев