LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Beluga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Beluga, Guerlain

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2019 - 10:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Cuir Beluga

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cuir Beluga Guerlain (“Кожа Белуги” Герлен) – эта кожаная композиция созданна парфюмером Olivier Polge. За время своего существования, аромат с провокационным названием “Кожа Белуги” из коллекции L'Art et la Matiere, сумел вскружить голову тысячам поклонниц. Выстроенный вокруг чувственного кожаного аккорда, он привлекает внимание, очаровывает и гипнотизирует своей сексуальностью.
Cuir Beluga-это аромат кожи, над которым работал Оливье Польж.Свежий и невесомый аромат с нотками кожи, подчеркнет индивидуальность и окутает бархатным теплом. Сочетание компонентов несколько неожиданно, и в тоже время они легко и гармонично дополняют друг друга.
Запах начинается сладким аккордом диких цитрусовых, и заканчивается сливочно-ванильным облаком. Ноты кожи в Cuir Beluga нежные, бархатистые и мягкие, без резких анималистических запахов типичных для кожаных ароматов.
Известный парфюмер Ольвье Польж в 2005 году для модного дома Guerlain Cuir выпустил чувственный и восторженный кожаный женский аромат Guerlain Cuir Beluga. Новинка обладает особой эмоциональностью и соблазнительностью. Интрига раскрывается постепенно, поскольку парфюмер воплотил в ароматной формуле экстравагантные сочетания и смелые акценты. Провокационное название ароматов "Кожа белуги" относятся к коллекции L'Art et la Matiere, сумевший покорить миллионы сердец. Ароматная формула Guerlain Cuir Beluga способна окутать женщину бархатистым теплом, подчеркнуть индивидуальность невесомой дымкой очарования. Сочетание душистых нот несколько неожиданно, однако они дополняют друг друга в гармоничном танце. Сочный танжерин и альдегиды звучат в вершине этого аристократичного коктейля. Дикие цитрусовые переходят в мягкие оттенки пачули и бессмертника. Истинным сосредоточием чувственности и сексуальной энергетики становится база, основанная на сливочно-ванильном сочетании нежной кожи, амбры и гелиотропа. Потрясающий парфюм Guerlain Cuir Beluga уместен как для повседневного использования, так и для особых случаев. духи.рф.

Характер: аристократичный, бархатистый, благородный
Аромат Cuir Beluga выпущен в 2005 году, Франция.

Верхние ноты: Альдегиды и Тангерин
ноты сердца: пачули и бессмертник
ноты базы: Ваниль, Амбра, кожа и гелиотроп.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Мар 2019 10:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев