LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hedonist Rosa Viktoria Minya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hedonist Rosa Viktoria Minya, Viktoria Minya

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2019 - 10:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Hedonist Rosa Viktoria Minya

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Прелестная парижанка венгерского происхождения Viktoria Minya, дебютировавшая на исходе прошлого года с ароматом Hedonist, представила на выставке в Милане еще две композиции под названиями Hedonist Rose и Hedonist Iris. Невероятно, но факт – новоиспеченный бренд, получивший имя своей основательницы, произвел немалый фурор с первой же попытки: дебютный аромат, казалось бы, вобрал очарование и экспрессию самой создательницы.
Секретный алгоритм успеха, который интуитивно нащупывают талантливые и преданные своему делу люди, похоже, направлял Викторию и при создании новых ароматов. Иначе чем объяснить ту силу влечения флаконов с нежной жидкостью, побуждающую сразу взять их в руки и попробовать запах на вкус и цвет. Счастливчики, уже познавшие удовольствие соприкосновения с яркими чистыми оттенками ароматов, пророчат новинкам немалую популярность среди ценителей. Дизайн их облачения продуман до мелочей, и сложно сказать, чего хочется больше – завладеть красивыми флаконами с плавающими в них сверкающими кристаллами или поскорее надеть заманчивый парфюм.

Hedonist Rose - это тонкая роза в своем самом легком и радостном настроении. Аромат свеж и чист, его розу можно назвать утренней, росистой благодаря все тем же умело добавленным фруктам.
Нежный розовый отсвет занимающейся зари наполняет великолепием капельки росы на изящных цветочных головках. Причуды воображения заставляют верить, что в флаконе с ароматом Hedonist Rose сконцентрировалась влага из атмосферы, напоенной запахом чудесных роз. Свежее дуновение ветерка разносит цветочные волны с оттенками спелых фруктов, даря летнее настроение даже среди зимы.

Композиция аромата: Лимон, Гвоздика, Персик, Роза, Амбра, Мускус, Ваниль и Белое вино.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тревел-флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2019 10:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев