LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Otro Tigre Fueguia 1833 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

El Otro Tigre Fueguia 1833, Fueguia 1833

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2019 - 17:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото El Otro Tigre Fueguia 1833

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

El Otro Tigre Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. El Otro Tigre выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Fueguia 1833 El Otro Tigre – неподражаемый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Относится к семейству цветочных древесно-мускусных ароматов. Парфюм был выпущен в свет аргентинским брендом Fueguia 1833 в 2010 году и входит в коллекцию ароматов под названием “ The Jorge Luis Borges”, посвященную писателю Борхесу, написавшему серию философских рассказов. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата El Otro Tigre парфюмер Julian Bedel.

Талантливый парфюмер и создатель аргентинской марки Fueguia 1833, креативный Julian Bedel - истинный любитель рискованных ольфакторных сочетаний. На удивление, любые комбинации, даже на первый взгляд, абсолютно несовместимые, в его руках превращаются в безупречную и невероятно гармоничную мелодию волшебных запахов. Так вышло и с ослепительным унисекс-ароматом Fueguia 1833 El Otro Tigre, представленным широкой публике в 2010 году. Эта ослепительная и нетривиальная композиция с дивными цветочными и древесными нотками украсила собой эксклюзивную линейку парфюмов “The Jorge Luis Borges”, посвященных жизни и творчеству известного современного мыслителя Борхеса. Философия и жизненные взгляды этого человека были близки автору композиции, и именно поэтому она получилась настолько искренней и душевной. Простота и лаконичность состава парфюмерной пирамиды лишь увеличивает ценность и исключительность этого аромата, который подойдет всем без исключения ценителям индивидуальности, независимо от их пола, возраста и социального статуса. Вершина ольфакторной пирамиды встречает нас совершенно неожиданным для нее звучанием глубокого и чувственного мускуса, который наполняет ее страстью и соблазном с первых мгновений знакомства. Сердце аромата безраздельно отдано чарующей и многогранной амбретте, чья неординарная анималистичная мелодия лишь усиливает мускусную волну сладострастия. В финале доносятся деликатные цветочные нотки трепетной туберозы, которая дарит композиции Fueguia 1833 El Otro Tigre невесомую легкость и плавность.


Композиция аромата Fueguia 1833 El Otro Tigre открывает свое неординарное звучание верхними аккордами мускуса. В сердце можно различить ноты амбретты. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами туберозы.

Верхняя нота: Мускус;
нота сердца: Тубероза;
базовая нота: Амбретта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Мар 2019 17:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев