LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unforsaken - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Unforsaken, Kerosene

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2019 - 17:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Unforsaken

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Инди парфюмер Джон Пегг (John Pegg) американской нишевой линии ароматов Kerosene представил свои новые духи унисекс под названием Unforsaken. Новинка описывается как гурманский аромат, созданный в направлении оригинальных и неизведанных удовольствий. Парфюм будет интересен всем любителям сладкого.

Unforsaken Kerosene - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Unforsaken выпущен в 2015.
Парфюмер: John Pegg.
Привлекательный и аппетитный запах Kerosene Unforsaken основывается на нотах декадентского десерта, посыпанного теплыми ароматами кокосовой стружки с добавлением прохладных акцентов ломтиков клементина. Всё это великолепие обволакивают запахи ванильного крема и древесно-сливочные оттенки бобов тонка. Возможно, будут моменты, когда вы забудете, что это парфюм, и захотите попробовать его на вкус.
Насыщенные ванильно-мускусные и выразительные цитрусовые аккорды являются главными нотами композиции Unforsaken, их окружают умеренные сладкие акценты и более легкие ароматы душистых белых цветов.

Композиция аромата включает ноты: Тангерин, Клементин, Юзу, Апельсиновый цвет, Жасмин, Имбирь, Тонка бобы, Бензоин, Ваниль и Мускус.

Аромат Unforsaken появится в продаже в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Мар 2019 17:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев