LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oranges Bigarades - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oranges Bigarades, Lancome

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2019 - 14:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Oranges Bigarades

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Спустя два года после запуска коллекции "Grand Crus" дом Maison Lancôme отдавая дань искусству парфюмерии и сборки эта старейшая французская марка представляет три новых творения "Eaux Grands Crus"

Каждый аромат предлагает новый взгляд на свежесть, контрастность и глубину. Lancome при содействии известнейших мастеров -парфюмеров создал коллекцию необычных ароматов : "Oranges Bigarades", "Iris Dragées", et "Santal Kardamon".

Christophe Raynaud, ставший автором композиции "Oranges Bigarades" привнес в аромат цветочные гесперидные оттенки вытекающие из дуэта эссенции горького и сладкого апельсина обогащённые нюансами бергамота, черного перца и цейлонского чёрного чая.
Этот аромат хочется назвать совершенной гармонией. Как и другие драгоценные экземпляры данной коллекции Lancome, парфюм строится на сочетании весьма небольшого количества нот, за счет чего ощущается идеально чистым, мелодичным, соразмеренным. Тем не менее, нельзя отрицать того, что за такой ольфакторной симфонией стоит долгая и кропотливая работа искусных мастеров, что читается в каждом переливе, на каждой ступени раскрытия духов. Яркое, но еще не жаркое итальянское солнце заливает холмистые берега Средиземноморья. Его лучи отражаются в легкой ряби, касающейся лазурной воды, отблескивают в стекла окон на симпатичных белоснежных домиках, ласкают загорелую кожу людей, которые с радостью и благоговением встречают новый, счастливый день. На массивном столе из грубого необработанного дерева стоит плетеная из лозы корзина, доверху наполненная спелыми танжеринами. Каждый из них полон сладкого сока, терпких косточек и ароматной мякоти. Неспешная и молчаливая прогулка по апельсиновой роще. Деревья выстроились строго в ряд, а их искристо-рыжие плоды радуют глаз и источают невероятный запах. Все, что нужно для счастья – идти в этой блаженной тени, дышать полной грудью и искренне улыбаться.
Это не просто цитрусовый аромат, а настоящий эликсир бодрости и хорошего настроения, спрятанное в роскошной бутылочке зелье, которое сделает вас веселее и самоувереннее. Идеальный баланс сладости, кислинки, горечи и зелени делает этот парфюм уникальным среди подобных композиций.

Ноты композиции: эссенция горького апельсина, ессенция сладкого апельсина, чёрный перец, бергамот, чёрный цейлонский чай.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Апр 2019 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев