LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tenebra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tenebra, Royal Crown

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2019 - 21:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Tenebra

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tenebra – роскошный восточно-цветочный аромат для светской львицы от итальянского дома селективной парфюмерии Royal Crown, впервые представленный на полках парфюмерных бутиков в 2011 году.

Созданный парфюмером Antonio Visconti, аромат Tenebra предназначен для усовершенствования вечерних образов и светских нарядов. Это дорогой и изысканный парфюм для девушек, ценящих жизнь и имеющих возможность позволить себе многое и насладиться достигнутым. Пленительный страстный парфюм создан для загадочных обладательниц, ценящих таинственность и недосказанность аромата.

Начинается звучание парфюма с магнетической сладости гелиотропа и туберозы, находящихся в невидимом пряном облаке восточных пряностей: мускатного ореха и кардамона. В центре композиции Tenebra Royal Crown на сладком медовом фоне вырисовываются цветочные тона нарцисса, ириса, туберозы и жасмина самбака, эффектный запах которых развеивается на ветру с помощью мягкого шелкового палантина, сотканного из уда, амбры, сандала, каламуса, табака, туберозы, ладана, эбенового дерева и ванили.

Флакон Tenebra Royal Crown исполнен в строгих геометрических формах из тяжелого стекла и увенчан короной монархов, инкрустированной кристаллами. Он в полной мере передает богатство красок содержащейся в нем ароматической композиции.

Верхние ноты: Гелиотроп, Кардамон, Мускатный орех, Тубероза.
Средние ноты: Жасмин Самбак, Ирис, Мёд, Нарцисс, Тубероза.
Базовые ноты: Ваниль, Каламус, Лабданум, Сандал, Серая Амбра, Табак, Тубероза, Уд, Эбеновое дерево.

Парфюм Tenebra вошел в десятку лучших ароматов 2011 года по мнению Сергея Борисова aka moon_fish:
http://www.vogue.ru/...rfumery/314672/
Опасные связи

Некоторые прекрасные цветы, концентрированно и реалистично воссозданные в духах, становятся похожи на Арвен (Галадриэль) с Кольцом Всевластья. Они превращаются в гигантских человекоядных монстров, чьей воле невозможно сопротивляться. Тубероза и гардения в высокой концентрации – лучший пример. Издалека прекрасные, вблизи они порабощают и отравляют одновременно.

Tenebra, насыщенный аромат малоизвестного итальянско-арабского Дома Royal Crown, один из новейших примеров. Гардения здесь играет роль Саломеи, роковой красавицы, чья привлекательность смертельна для окружающих. Tenebra не просто сногсшибательна; она не принимает никаких жертв, кроме головы самого одаренного мужчины. Здесь она схожа с самками богомола, съедающими своих возлюбленных, кстати, начиная с головы.

Не обманитесь свежей зеленью Tenebra – вслед за ней вас окутает сладкая цветочная отрава гардении и туберозы. Вслед за цветами вступает молочная сладость традиционного партнера гардении, сандалового дерева, масло которого «Камасутра» рекомендует вместе с музыкой флейты для посткоитального отдыха. Впрочем, окружающие и так потеряли голову.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь от 1 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Мар 2019 21:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев