LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Lime Blossom Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Lime Blossom Jo Malone, Jo Malone

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2019 - 09:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото French Lime Blossom Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярность марки Jo Malone во многом объясняется невероятным качеством и уровнем труда, который вкладывают парфюмеры в свои парфюмерные композиции. Аромат Jo Malone French Lime Blossom является одним из наиболее популярных среди всей линии духов этого английского бренда. Парфюм можно охарактеризовать как чистый, деликатный и струящийся, ведь именно это ценится так часто в образе как молодой девушки, которая только начинает свой путь покорения мужских сердец, так и зрелой дамы, имеющей мудрость и ценный жизненный опыт. Jo Malone French Lime Blossom можно использовать в любое время года, ведь легкость и утонченность образа ценится всегда и везде. Используя данный аромат, девушка сможет ощутить себя француженкой, которая обладает не только собственной индивидуальностью и готова к переменам, но также предпочитает нежность и кротость, как в романтических отношениях, так и при выборе парфюмерии.
Парфюм Jo Malone French Lime Blossom (Джо Малон Цветущий Французский Лайм) радует своей легкой прохладой, яркостью и лучистым светом. Он кажется наполненным феерией весны, нежности и жизнерадостности.

Купить Jo Malone French Lime Blossom предпочтут утонченные романтичные женщины, желающие подчеркнуть свое лучистое очарование и утонченность. Их образ невесом и воздушен, они наполнены возвышенными устремлениями и несут с собой оптимизм.
Цветочный зеленый аромат French Lime Blossom от Jo Malone обладает особым шармом, игривым настроением и той простотой, которая располагает к себе с первого вдоха. Он вдохновляет, создавая прекрасное настроение на весь день и даря силы для свершений. С ним так легко и приятно идти по жизни, что это доставляет только удовольствие.
Верхние ноты аромата звучат приятной кислинкой петит-грейна и прохладным темпераментным бергамотом. Сердце наполнено завораживающим запахом липового цвета в соцветии с благоухающей розой, нежнейшим жасмином и хрустально-звонким ландышем. База составлена из медовых нот пчелиного воска. Лучше всего эта композиция звучит в межсезонье и теплое время года.

Флакон Jo Malone French Lime Blossom выполнен из прозрачного стекла с включением золотистых аксессуаров в виде элегантных атласных ленточек на флаконе. При создании парфюма Jo Malone French Lime Blossom автор прогуливался по просторам французского Прованса, а также посетил великие Елисейские поля, которые считаются центром моды, стиля и воплощением элегантного благородства, так же как и аромат от Jo Malone.

Верхние ноты: бергамот, птитгрейн
Средние ноты: эстрагон, липовый цвет, жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты: Пчелиный воск
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2019 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев