LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone, Jo Malone

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2019 - 09:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 690 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: черный кардамон,Имбирь,Розовый перец
Средние ноты: жасмин,Орхидея,Водяная лилия,Роза
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,олибанум сорта Kyara ,пачули,Черная амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily – аромат, только на первый взгляд и в самом начале, когда его чувствуешь, кажется, что он очень нежный. Но, как только аромат раскрывает себя полностью, ощущается аромат небывалой страсти, которая пылает огнем.

Нежность и чувственность характерны для волнующего женского аромата «Dark Amber & Ginger Lily», который был представлен британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2008 году. Роскошное сочетание теплой черной амбры и утонченно-прохладной имбирной лилии раскрывается в «Amber & Ginger Lily» упоительными оттенками жасмина и розы. Нежность орхидеи переплетается с восхитительной терпкостью нагретой солнцем кожи, а мягкий и благородный сандал соседствует с горьковатыми листьями пачули. Кардамон и имбирь придают аромату «Дарк Амбер и Жинжер Лили от Джо Малон» легкий восточный флер.

Один из ароматов Дня и Ночи - Dark Amber & Ginger Lily, отражает японскую традицию Кодо – искусство создания благовоний. Этот ритуал каждой эссенции отводит немаловажную роль, отвечающую за общий характер композиции. Аромат Ночи Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone пронизан тайной, загадкой ночной поры. Он наводит на размышления и дает возможность расслабиться, ощутить спокойствие. В экзотическую гамму оттенков композиции Dark Amber & Ginger Lily вошли яркие фрагменты восточных пряностей, цветы, кожа, черная амбра, сандал, пачули, фимиам из Японии.
Парфюм Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily (Джо Малон Черный Янтарь и Лилия с Имбирем) обладает той упоительной роскошью, которая буквально накрывает свою владелицу волной восхищения. Этот многогранный аромат вобрал в себя утонченность и чувственность, легкость и теплоту, нежность и мистическую властность.
Купить Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily захотят те роскошные дамы, которые очаровывают своим переменчивым характером, чувствительность которых раскрывается на грани остроты, но все это смягчено невероятной нежностью и благородством. Хозяйка этого парфюма сможет блистать в любом обществе, восхищая своей элегантностью и грацией.
Ориентальный древесный аромат Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone пробуждает в душе творческие порывы, вдохновляя на созидание. Тепло и прохлада, глубина и акварельность — все собрано здесь в одну гармоничную мелодию, восторгающую своими переливами.
Пробуждать начинают уже верхние ноты, наполненные жаром имбиря, яркостью розового перца и пряностью кардамона. Сердце смягчает первые порывы нотами водяной лилии, нежного жасмина, пьянящей своей красотой розы и ароматом орхидеи. База же собрана из нагретой солнцем кожи, магического сандала, земляной свежести пачули, мистического олибанума и согревающей черной амбры.

Выпускается в концентрации Cologne Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2019 08:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев