LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mr Hulot s Holiday - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mr Hulot s Holiday, CB I Hate Perfume

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2019 - 09:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mr Hulot s Holiday

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mr Hulot's Holiday CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Mr Hulot's Holiday выпущен в 2004.
Парфюмер: Christopher Brosius.

Базовые ноты: морская вода, соль, древесные ноты, Морские водоросли, кожа.

от: Valery Mihalitsyn
В основу аромата «Каникулы господина Юло», как и одноименного французского фильма, снятого в 1953 году, легла забавная и трогательная история. Чудаковатый и неуклюжий господин Юло прибывает на морской курорт, чтобы провести отпуск. Там он знакомится с очаровательной девушкой и попадает в веселые приключения, непреднамеренно, но с завидным постоянством нарушая покой отдыхающих. Кристофер Бросиус считает, что у них с господином Юло довольно много общего.
В основу текста композиции Mr. Hulot’s Holiday легла атмосфера средиземноморской местности, где разворачиваются события фильма; не видно только главного героя. Видимо, в виду его умиляющей застенчивости. Это аромат – созерцание, он собран из акватических и соленых нот, переплетающихся с йодным запахом водорослей, цитрусовым, солоноватым средиземноморским воздухом и мшистыми тонами затопленной древесины, завершаясь аккордом старого кожаного чемодана. «Это идеальные каникулы – сидеть на берегу моря, слушать шум волн, прокатывающихся по пляжу, чувствовать скрип песка под собой, созерцая брызги темно-синей воды, вдыхать запах воздуха и мокрого дерева, прибитого к берегу».

Ноты аромата: Кожа, Галька, Морские ноты, Соль, Намокшая древесина, Морские водоросли.

«Люди, которые пахнут как все, отталкивают меня»
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2019 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев