LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damascus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Damascus, Dr. Gritti

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 06:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Damascus

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 79/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Damascus – аромат для женщин от известного итальянского парфюмерного бренда Dr. Gritti. Парфюмерная композиция Damascus от Dr. Gritti была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные пряные. Этот страстный, чувственный, интригующий и игривый аромат идеально будут гармонировать к Вашему вечернему туалету, а в долгие зимние вечера он согреет душу своим богатым теплым благоуханием. Парфюмерная композиция соединила в себе ноты сочного апельсина, душистого калабрийского бергамота, пикантной корицы, умиротворяющего мирро, драгоценного тепла серой амбры, землисто-древесного листа пачули и древесно-бальзамического аромата белого кедра.
Об этом чувственном аромате сами создатели говорят следующее: «Это прообраз удивительной и неожиданно чувственной встречи в жаркую ночь. Это соблазнительная женщина, тайны и аромат которой наполняют всю комнату. Скомканные простыни и тела, соединенные силой страсти…»
Равно, как и остальные парфюмы этого бренда, аромат словно переносится нас в тайны средневековой Венеции с ее романтическими звездными ночами, прекрасными загадочными женщинами и отважными бесстрашными мужчинами.

Композиция аромата Dr Gritti - Damascus включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Корица и Нероли;
ноты сердца: Мирро, Сандаловое дерево и табак;
ноты базы: Амбра и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал в коробке. Объём точный, по отливам. Пересылка 1 кл без оценки-350 рублей, с полной оценкой-оговаривается в ЛС.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2019 06:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев