LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanami Annayake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hanami Annayake, Annayake

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 09:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hanami Annayake

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Цветение вишни… Великолепное зрелище, чудесный аромат, эмоции счастья… Именно этому периоду - празднику HANAMI - посвящены женские духи Hanami от Annayake.
Цветочные нотки красиво подобраны, тем самым излучая романтику, чувственность и сексуальность. Насыщенный аромат дарит гармонию, умиротворенность. Парфюмерная композиция строиться на запахе цветущей вишни, ночного жасмина и розового пиона, нежной фиалки и благородного цикламена.
Даже серый день станет ярким с ароматом Annayake Hanami.
Парфюмерная продукция Annayake для мужчин и женщин уже давно занимает лидирующие позиции среди знаменитых мировых брендов. Ароматы этого японского дизайнера наполнены радостью и легкостью, которых так не хватает жителям современных мегаполисов. В композициях парфюмов используются ноты натурального дерева, фруктов и цветов, которые отдают духам свои волшебные свойства, способные пробудить гормон счастья и унести в сказку. На сегодняшний момент в продаже можно найти более 30 ароматов этой торговой марки, хотя первый парфюм был выпущен совсем недавно - в 2000 году. Каждое творение бренда отличается уникальным подбором ингредиентов и экспериментальным производством.
Парфюм Annayake Hanami, вышедший в продажу в 2003 году, стал символом праздника цветущей сакуры, который очень почитается в Японии. Это начало обновления, погружение в бесконечное спокойствие и радость, познание внутреннего мира и душевный комфорт. Каждый японец испытывает невероятную бурю эмоций, когда созерцает распускающиеся цветки вишни. Именно это состояние и попытались воплотить в запахе дизайнеры, объединив в единое целое ноты пиона, жасмина и вишни, и завораживающий коктейль из мускуса и сандала. Это получилось благодаря уникальной эссенции цветущей сакуры, которая была получена при синтезе пиона и жасмина. Annayake Hanami адресован чувственным и сексуальным молодым женщинам, чей образ по праву можно сравнить с пробужденной весной. Они притягивают и волнуют, вызывая восхищение и трепет. Незнакомка, которая пахнет Annayake Hanami, заставит любого мужчину оглянуться и долго смотреть ей в след, любуясь ее легкой поступью и грацией.
Дизайн Annayake Hanami выполнен в лаконичном японском стиле узорчатое прозрачное стекло, увенчанное бордовым колпачком трапециевидной формы. Нежная гамма аромата подойдет для повседневного использования и наполнит обычные серые будни радостью пробудившейся весны. Волнительный, чувственный и по-настоящему женственный парфюм легко займет место любимой туалетной воды в коллекции современной горожанки.
Базовые ноты: Лист цикламена,Сандаловое дерево,ночной жасмин,цветок вишни,Мускус,пион
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2019 09:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев