LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine Sultane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarine Sultane, Alexandre.J

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 14:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Mandarine Sultane

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mandarine Sultane Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Mandarine Sultane выпущен в 2016.
Парфюмер: Amelie Bourgeois.
от: Evgeniya Chudakova
В Москве появился новый аромат французского Дома Alexandre.J Mandarine Sultane - тёплая и уютная композиция, созданная, по словам Креативного Директора марки Амели Джаббан (Amélie Jabban), в честь скорого наступления весны и под впечатлением от садов Альгамбры в Испании.
"Эта парфюмерная композиция напоминает прогулку по живописному саду Альгамбры в Испании: рассвет только-только занимается, Вы неспешно прогуливаетесь вдоль стройных рядов мандариновых деревьев, с которых так и хочется сорвать сочный, почти золотой, плод. От изящных фонтанов веет прохладой, которая торопит Вас двигаться дальше… Цветы жасмина источают невероятный аромат, который они вбирали в себя всю ночь. Почти осязаемое облако мускуса пленяет и пробуждает все Ваши чувства… А в это время солнце уже встает, наполняя теплом и мягкостью шлейф аромата, делая его искристым и завораживающим." - пресс-релиз Alexandre J.
Как я и ожидала, хоть в название аромата и вынесена цитрусовая нота, композиция оказалась верна гладкой, обволакивающей структуре и яркому, глубокому звучанию, более привычным нам по предыдущим работам марки.
Классической резкости и звона цитрусов здесь нет даже на самом старте - буквально за долю секунды уходит возможный в начале любого аромата запах спирта и появляется мандарин - мягкий, даже бархатный, без привычной сочности цитрусовых фрешей. Постепенно он становится ещё более гладким и округлым, за что ответственен мускус и глянцевитость нероли. Аромат практически не меняется по звучанию - главные ноты здесь мандарин, белые цветы и мускус, постепенно размываемые лёгкими замшево-древесными оттенками и слегка пряным амбровым аккордом базы. Но именно база и является самой сложным по восприятию, самой приятной и, что радостно, самой продолжительной частью композиции - здесь всё отлично сбалансировано: древесно-амбровые ноты создают плотную и мягкую структуру, становясь основой для раскрытия нот апельсинового цвета, жасмина и мандарина, а лёгкая пряная нота (возможно, шафран в сочетании с ромом - ибо здесь не выпирает ни шафран, ни ром, но присустствует некий терпко-пряный тёплый аккорд, разбавляющий прямолинейность композиции) не даёт аромату стать навязчиво ровным и гладким.
В 2013 году выходил аромат с подобной же структурой, но более пряным и мужественно-грубоватым сердцем - Une Belle Histoire Histoires D`Eaux, авторства Франсуазы Карон - так вот эти два аромата составили бы прекрасную пару для неспешных прогулок по жарким послеполуденным улочкам испанских городков.
Дизайн упаковки аромата Mandarine Sultane соответствует упаковке коллекции The Collector. Цветовая гамма насыщенно бирюзовая, алюминиевый флакон декорирован позолоченным логотипом. Кожаный футляр флакона также бирюзового цвета, а картонная упаковка обрамлена орнаментом в концепции аромата.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Нероли, Жасмин, Апельсиновый цвет и Персик;
ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Шафран, Ром и Кашемировое дерево.

Парфюм Mandarine Sultane появится в продаже с объемом флакона 100 мл в концентрации Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2019 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев