LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Humaniste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Humaniste, Frapin

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 14:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото L Humaniste

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Это аромат для тех, кто чтит традиции прошлого, но открыт для революционных перемен будущего.
L’Humaniste представляет парфюмированную воду элегантных стильных мужчин, которым не чужды традиции прошлого и стремление к переменам в будущем. Слегка архаичный запах выдает во владельце аромата поклонника эпохи Рабле и Данте.
Свободный, уверенный в себе человек, который точно знает, что ему нужно от жизни, найдет для себя именно ту гармонию оттенков, которыми он сможет восхищаться, привлекая к себе внимание. Его внутреннее мировосприятие давно сформировано, он открыт интересным людям, но в то же время не считает необходимым делиться с кем-либо своими переживаниями.
Истинно мужской аромат наполнен пьянящими нотками джина, соперничая с острыми аккордами хвои можжевельника наряду со свежими цитрусами и бергамотом, которые оптимально переливаются пикантными оттенками тимьяна и бобов тонка, создавая уникальную композицию L’Humaniste, полную любви к жизни!
Поклонникам эпохи Рабле и Данте, искренним, свободным и уверенным в себе людям Frapin посвящает чудесный аромат, в котором пьянящие нотки джина соперничают с острыми аккордами хвои можжевельника, а свежие цитрусы и бергамот нежно перекликаются с пикантными нотками тимьяна и бобов тонка, создавая уникальную композицию L’Humaniste, полную любви к жизни.

Начальная нота: цитрус, бергамот, кардамон, перец гвоздичный, черный перец
Нота сердца: можжевельник, мускатный орех, тимьян, пион
Базовая нота: джин, дубовый мох, бобы тонка

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2019 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев