LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natsumi Annayake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Natsumi Annayake, Annayake

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 14:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Natsumi Annayake

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Каждую минуту тепла, летнего солнца, приятных эмоций поможет в холода сохранить аромат женских духов Annayake Natsumi. Легкий и свежий, теплый и нежный аромат напомнит о днях солнца, приключений, влюбленности. Подходит для дневного использования. Композицию составляют цитрусовые, дополненные нотами арбуза, иланг-иланга и соком растений, прекрасной розы и робкого ландыша, трогательной фиалки. Драгоценная древесина сандала и кедра, в сочетании с ароматами сливы, черной смородины, перца и мускуса, продлевает очарование летних теплых дней.
Ощутите феерию летних красок с ароматом Annayake Natsumi!

Annayake Natsumi это солнечный и лучезарный аромат, который создан жизнерадостных и дерзких молодых девушек и женщин. Каждая его нота сливается с другими в единый гимн красоте и очарованию. Нежный, чувственный и одновременно свежий аромат дарит дивное ощущение свободы и потрясающую искристость, которая взрывается фейерверком эмоций и чувств. Annayake Natsumi презентует миру потрясающую красавицу, которая не желает оглядываться назад и смотреть на других. Для нее важны лишь ее переживания и чувства, она стойко и уверенно идет к намеченным целям, однако не переступает при этом через близких и родных.
Аромат играет теми нотами искренности и натуральности, которые неизменно привлекают внимание, притягивая взгляд. Его освежающая легкость и воздушность превращают сочетание ароматных нот в дивную игру света и тени, радости и веселья. Парфюмерная композиция построена таким образом, чтобы нежные цветочные ноты экзотических растений и цветов переходили во фруктовое сердце и завершались томным и чувственным звучанием базовых нот.
Annayake Natsumi это праздник жизни, карнавал эмоций и при этом удивительная легкость и искренность. Его волшебная красота поражает и завораживает. В ароматном коктейле нет мощных и пряных нот, которые подошли бы томной и сексуальной женщине, напротив, его чувственность более утонченная и нежная, она пропитала натуральностью и чистотой. Прозрачность парфюмерной композиции делает его изящным аксессуаром для дня или романтического вечера, во время которого красавица должна блистать как истинный бриллиант. Тогда в ход идет нежная и трепетная аура аромата, который создан специально для подчеркивания естественного очарования и красоты.
Флакон аромата Annayake Natsumi это сочетание высокой необычной формы, нежного несколько рифленого стекла и потрясающего зеленовато-бирюзового наполнения. Стильная красная крышечка становится тем элементов декора, который притягивает взгляд и заставляет задуматься над неординарностью букета и чувственностью композиции.
Источник духи.рф

Верхние ноты: Зеленая трава,Цитрусы,Иланг-иланг,Арбуз
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Фиалка,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Черная смородина,Cлива,Мускус,Персик,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2019 14:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев