LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haitian Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Haitian Vetiver, Ermenegildo Zegna

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 15:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Haitian Vetiver

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Коллекция Essenze бренда Ermenegildo Zegna, запущенная в 2012 году, в январе 2014 будет дополнена еще одним ароматом. Каждый аромат коллекции Essenze посвящен определенному парфюм-ингредиенту, который выращивается и производится специально для него. Новый аромат Haitian Vetiver, как следует из названия, построен вокруг гаитянского ветивера.

В основе композиции Haitian Vetiver лежит ветивер, который выращивается специально для Ermenegildo Zegna в Ле-Ке на юго-западе Гаити. Дополнительными нотами являются сицилийский бергамот (а именно, бергамот Zegna, присутствующий и в других композициях коллекции Essenze), нероли, ирис и семена моркови.

Haitian Vetiver облачен в стеклянный флакон того же дизайна, что и предыдущие издания коллекции Essenze. В самом начале 2014 года новый аромат появится на рынках Европы, Ближнего Востока, Африки и США, а в марте 2014 - в Азии.

Основные ноты: ветивер, нероли, сицилийский бергамот, ирис, семена моркови.
****
Потрясающая композиция 2014 года Zegna Haitian Vetiver, созданная для дерзких и харизматичных мужчин, - это часть люксовой линейки ароматов Couture Collection. Известный производитель парфюмерии и талантливый парфюмер Ermenegildo Zegna в 2012 году запустил линию ароматов Essenze, включающую в себя пять невероятных коктейлей. Одним из них стал выразительный букет Zegna Haitian Vetiver, построенный на высококачественных ингредиентах. Пикантная композиция создана из немногочисленных нот. Однако все они гармонично переплетены для создания утонченного и притягательного образа. Данный коктейль был вдохновлен образом ветивера из Гаити. Именно гаитянский ветивер стал основным компонентом, окруженным другими ароматными нотами. Создатель модного дома использовал отдельный рожай ветивера, выращенного на юго-западе острова Гаити в Les Cayes. Дополнительными аккордами этого парфюма становится пикантность бергамота, душистая сила семян моркови, деликатная нежность цветов нероли и чувственность корня ириса. Формируется благозвучный и элегантный букет, который прекрасно дополняет стильные костюмы и образы уверенных в себе мужчин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник 1,5 мл. Новый. В коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2019 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев