LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Guerlain Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mademoiselle Guerlain Guerlain, Guerlain

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 06:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mademoiselle Guerlain Guerlain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этот аромат ранее выпускался как лимитированный аромат La Petite Robe Noire Modele No 2 (2010) – оба аромата имеют одинаковую формулу 05719M.


Аромат Mademoiselle Guerlain описывается как парфюм, который отражает все очарование и дерзость молодой парижской девушки. Новинка характеризуется как легкая, сладкая цветочная композиция, созданная в деликатном стиле парфюмера дома Тьерри Вассера (Thierry Wasser). По словам бренда, в этом аромате много общего с известным парфюмом L'Heure де Nuit: основа построена вокруг игристых и свежих аккордов апельсина в сочетании с мягкими гурманскими оттенками и бархатными, нежными акцентами белого мускуса. Однако новинка содержит в себе также зеленые верхние ноты вместе с сочетанием гальбанума и лимона. Сам дом Guerlain не считает новый парфюм грандиозным творением, однако уверяет в том, что аромат содержит в себе все главные черты характера парижанки.
Для юных, романтичных особ, которые только начали постигать свой жизненный путь, и живут вместе с розовыми мечтами и оптимистическим настроем, великолепным выбором станет парфюм Guerlain Mademoiselle. Его нежный, ненавязчивый, уточненный аромат с едва слышными нотами сладости и пряности как нельзя лучше подойдет для повседневного использования и приятных, романтических прогулок. Свежий бергамот дополняется цитрусовыми акцентами апельсина. Экзотический гальбанум удачно смотрится в тандеме с кислым лимоном. Апельсиновый цвет выступает в дуэте с благоухающий ирисом. Сладость маршмеллоу оттеняется душистым листом фиалки. Насыщенной парфюмерной композиции придают мотивы кожи. Соблазнительный мускус и белая ваниль завершают умопомрачительную картину. Почувствуйте себя настоящей принцессой вместе с ароматом Guerlain Mademoiselle. духи.рф.

Верхние ноты: гальбанум, бергамот, лимон;
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, зефир;
Базовые ноты: ваниль, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Мар 2019 16:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев