LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence No. 1 Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence No. 1 Rose, Elie Saab

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 09:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Essence No. 1 Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ливанский модельер Elie Saab запускает новую роскошную коллекцию ароматов "couture" - La Collection des Essences, включающую четыре издания: Essence No. 1 Rose, Essence No. 2 Gardenia, Essence No. 3 Ambre и Essence No. 4 Oud.
Коллекция создана в сотрудничестве с парфюмером Francis Kurkdjian.

Essence No. 1 Rose - это аромат розы с "тысячью лиц". Композиция включает болгарскую, турецкую, столепестковую и дамасскую розу, а также абсолют розы из Грасса и Турции. Essence No. 1 Rose выпущен в 2014.

“Дарите женщинам цветы”. Эли Сааб - признанный мастер создания удивительных женских нарядов. Платья ливанского модельера завораживают своей роскошностью и утонченностью. Он привносит современное звучание в традиционный крой и фасон. Точно так же происходит и с парфюмерными композициями от Elie Saab - это духи, с которыми женщина чувствует себя цветущей, желанной, чувственной. Они, как и платья Сааба, окутывают ее до самых пят, наполняя воздух чудесным ароматом. В 2014 году бренд презентовал новую коллекцию “La Collection des Essences”. В нее вошло четыре аромата, а открывает линейку Elie Saab Essence No. 1 Rose. Искушенный нос наверняка слышал множество парфюмов, посвященных розе. Однако приготовьтесь к новым оттенкам! Классическая роза в издании ливанского бренда звучит глубоко и объемно. Созданная французским парфюмером изысканная композиция воплотила многоликое и мерцающее звучание цветов. Франсис Кюркджян заботливо собрал для нас ароматы самых благоуханных роз. Начинается все с болгарской и турецкой розы - их пудровая сладость звучит не кричаще, а деликатно. Кажется, что вы зашли в утренний сад, в котором повсюду растут розовые кусты. В “сердце” присоединяются ноты столепестковой и дамасской розы. На этом моменте Elie Saab Essence No. 1 Rose становится теплее и уютнее. Аромат приобретает оттенки варенья из лепестков роз - более мягкий, тягучий и сладкий. А в базе торжественно звучит абсолют розы из Грасса и Турции. Сливочный шлейф с легкой древесностью не оставляет никого равнодушным. Готовьтесь - к вам будут прикованы десятки глаз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2019 09:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев