LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lua, Xerjoff

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 09:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lua

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lua Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Lua («Ксерджофф Казаморати. Коллекция падающих звезд: Луа») это тонкий и женственный аромат, созданный специально для очаровательных женщин в 2008 году. Он обладает притягательным, свежим ароматом цитрусов, приправленных теплым, аппетитным ароматом дыни и благоуханием роскошных цветов.
Духи Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Lua искушают и завораживают, покоряя сердце с первых же нот. В такой аромат просто невозможно не влюбиться. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот бергамота, апельсина, лимона, дыни, болгарской розы, флорентийского ириса, розового перца, лилии, кедра, ванили и мускуса.
Волнующий и незабываемый аромат Xerjoff Lua покорил мир в 2009 году. Весенне-летнее сочетание компонентов парфюма приводит не только саму обладательницу, но и все ее окружение, в непреодолимый восторг, опьяняет мысли и кружит голову в радостной феерии. Композиция предназначена для тех женщин, которые желают подчеркнуть свою сексуальность и импозантность. Цитрусовые искры бергамота и апельсина играют вступление к основной мелодии: они звучат свежими, благородными и бодрыми аккордами, плавно переходящими в сочное и сладкое звучание дыни. Постепенно ароматное облако превращается в букет из искреннего и чувственного оттенка ландыша, бархатных лепестков розы и сладко-пудрового аккорда ириса. Теплое и пряное очарование розового перца придает нотам сердца пикантности. База многогранно переливается то древесно-землистыми нюансами, то пряными и сливочно-сладкими с магнетической силой. Xerjoff Lua - это женский аромат, который подчеркнет вашу прелесть в теплое время года. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин и Дыня;
ноты сердца: Ландыш, роза, Ирис и Розовый перец;
ноты базы: Белый кедр, пачули, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Апр 2019 12:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев