LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Rose Rancé 1795 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Rose Rancé 1795, Rancé 1795

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 13:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose de Rose Rancé 1795

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Роза-символ духовной и чувственной любви.Она объединяет светское с божественным,делает отношения между полами интенсивными и глубокими,излучает энергию любви.Болгарская роза-королева роз.Она источает тёплый,мускусный аромат.Роза Грасса-нежная и воздушная.Турецкая роза-обольстительная и волнующая.Это трио великолепно дополняет друг друга в композиции Rose de Rose,словно три королевы,собравшиеся в одном зале.Жасмин и иланг-иланг сопровождают их,словно верные горничные,а сладкая ваниль и сандаловое дерево обволакивают их теплотой тропиков.
Rance Rose De Rose – парфюмерный шедевр 2011 года, разработанный специально для нежных и чувственных женщин и девушек, изысканное украшение, с невероятной стойкостью и приятным шлейфов. Это аромат, который станет утонченным дополением к стильному дневному образу. Парфюмерная аура его утонченно подчеркивает очарование обладательницы, ее утонченность и грациозность. Потому изысканное ароматное сочетание гармонично дополняет воздушные и легкие дневные наряды, оно становится неотъемлемым аксессуаром для осени или весны. Подходит такой букет в большей степени для светлого времени суток, когда нежная и трепетная аура идеально раскрывается навстречу женственности. Красавица с парфюмом Rance Rose De Roseподчеркивает свою романтичность и мягкость характера. Она привлекательна и очаровательна, мужчиныне могут твести от нее взглчд, но вот причина на то одна - дивный легкий и воздушный аромат, который облволакивает красавицу тонкой вуалью невинности и загадочности.Парфюмерная аура Rance Rose De Rose построена на немногословном диалоге нескольких мощных цветочных аккордов, каждая нота переливается и сверкает сотнями оттенков, потрясающих, дивных и чарующих звуков, складывающихся в дивную мелодию, согревающую душу молодой обладательницы. Rance Rose De Rose – это величественность цветов, подчеркнутая сладостью ванили и неординарностью древесины сандала. Таким образом, парфюмерам удалось создать контрастный и уникальный букет чувств, эмоций и красоты. В нем две роскошные розы сошлись в начальных нотах парфюма. Болгарскся и грасская красавицы отдают свое очарование трогательной композиции букета. Ни один мужчина не устоит, почувствовав такие чувственные приветственные аккорды. В сердце его переливается экзотическая сладость иланг-иланга, приправленная трогательной нежностью жасмина и благородством мексиканской туберозы. Так, рождается фантастическая нежность и очарование букета, сплетенного в фантастический венок из шикарных цветочных решений. Роскошную базу составляет древесная пикантность, восточное очарование сладкой ванили и чувственность сандала. духи. рф.

начальная нота: болгарская роза,роза Грасса
нота "сердца": турецкая роза,жасмин Грасса,малазийский иланг-иланг,тубероза
конечная нота: бурбонская ваниль,санталовое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Мар 2019 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев