LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'eau d'Issey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'eau d'Issey, Issey Miyake

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 22:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'eau d'Issey

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Цикламен,Розовая вода,Дыня,Фрезия,Лотос,Роза
Средние ноты: Гвоздика,Лилия,водяной пион,Ландыш
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Тубероза, Амбра,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Османтус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

L'Eau d'Issey - водный цветочный аромат был создан в 1992 Жаком Кавалье. Исси Мияке думал о создании духов, которые были "так же ясны как ключевая вода", объединяя брызги водопада, аромат цветов и аромат леса весенней поры. L'Eau d'Issey достиг огромной популярности, особенно в Соединенных Штатах в 1990-ых.
Флакон - чистая изящная форма конуса с серебряной крышкой формы шара. Духами можно пользоваться в дневное время, рекомендуется для повседневного использования.
Форма выпуска: EDP Многоразового использования Спрей; EDP Многоразового использования Спрей для сумочки; EDT Natural Spray; EDT роллербол; Увлажняющий Лосьон для Тела; Увлажняющий Крем для Тела.
****
Issey Miyake L'eau D'issey такое колоритное название, созвучное имени японского модельер Issey Miyake, получили духи, в настоящий момент имеющие всемирную известность и популярность среди представительниц прекрасного пола. Для того чтобы лучше понять характер этих без преувеличения великолепных духов стоит отметить тот факт, что их создатель имеет японское происхождения, хотя создавать свои гениальные творения ему пришлось в самой парфюмерной стране мира - Франции. Безусловно, смешение культурных традиций двух великих народов, имеющих глубочайшие традиции нашли свой отзвук в таинственном и неповторимом парфюме Issey Miyake L'eau D'issey.
В этом запахе прослеживается незримое сочетание философии азиатской страны и космополитизма характерного стране, на протяжении многих веков являющейся законодательницей моды, в том числе и моды на хороший элитный женский парфюм. Именно сочетание различных по мировоззрению и технике получения ароматных ингредиентов запахов является основополагающим фактором, послужившим причиной невероятной популярности этих интересных духов с момента их появления в 1992 году и до настоящего времени. Изощренная ароматная композиция Issey Miyake L'eau D'issey таит в себе нотки чувственности и изысканной красоты, она соткана из свежих аккордов лотоса, очарования фрезии, романтичности цикламена и нежных ноток такого знакомого ландыша. Где-то в глубине композиции слышны отзвуки пиона, и едва уловимые аккорды гвоздики. Все это буйство цветочных ароматов и красок на теле женщины раскрывается как невиданной красоты экзотических цветок с первыми лучами летнего солнца. Хотя завершается эта ароматная эйфория классической восточной мелодией собранной из сандала, мускуса, кедра и амбры.
Даже флакончик из матового стекла, закрытый стильной золотой крышечкой и упаковочная коробочка отличаются эксклюзивным художественным оформлением. Уже с первого взгляда становится понятно, что Issey Miyake L'eau D'issey - это дорогой роскошный женский парфюм, дарящий его обладательнице безоговорочную власть над мужчинами.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, аромат 2003г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2019 20:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев