LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet William Carner Barcelona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet William Carner Barcelona, Carner Barcelona

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2019 - 17:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sweet William Carner Barcelona

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Отшумело-отгуляло цветочное безумие Esxence 2017, расцвеченное вспышками улыбок в плывущих волнах благоухания. У испанского бренда Carner Barcelona на выставке дебютировала коллекция Floral, представленная тремя ароматами под названиями Besos, Latin Lover и Sweet William.
С любовью к Барселоне, к каждому ее уголку, к жанровым сценкам, разыгрываемым на мощеных камнем старых улочках – совершенно в духе старины, которой уже стал для нас 19 век. Влюбленные обмениваются легким поцелуем, прячась за занавесками, искрящиеся глаза провожают жгучего латиноамериканца, явно чьего-то любовника, а вот и другой сладкий мачо направляется на свидание. И все это – на фоне цветочных корзин и клумб, которые щедро рассыпал по композициям парфюмер Rodrigo Flores-Roux.

Букетики изысканной турецкой гвоздики с очаровательной «окантовкой» лепестков составляются в композиции Carner Barcelona Sweet William из светлых и темных тонов с мягкими пудровыми переходами. Рука так и тянется потрогать бархатистые на вид лепестки, они выглядят так привлекательно, да и пахнут, наверное, изумительно. Что ж, аромат вполне оправдывает ожидания – его пряное благоухание с нотками кардамона, калгана, белого перца и корицы красиво накладывается на опьяняющее сплетение цветочных оттенков. Чувственные тона иланг-иланга, гвоздики и цветущего табака сбрызнуты освежающей розовой водой и тянутся в завораживающем шлейфе финальных аккордов стиракса, флорентийского ириса, амбры и ванили.

Верхние ноты: Белый перец, Галангал, Кардамон, Корица.
Средние ноты: Гвоздика, Иланг-иланг, Розовая вода, Цветок табака.
Базовые ноты: Амбраром, Стиракс, Тосканский ирис, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен на нишу/люкс
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2019 17:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев