LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Passion, Elizabeth Taylor

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2019 - 22:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Passion

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Elizabeth Taylor Passion был выпущен в 1988 году. Лучше всего его использовать в вечернее время суток. Страстный парфюм унесет вас в мир соблазнов и искушения. Passion Elizabeth Taylor - это аромат для женщин, богатый и чувственный цветочно-ориентальный парфюм, пышное сочетание романтики и чувственности в стиле несравненной Элизабет Тейлор. Ни один мужчина не сможет устоять перед обладательницей такого эликсира любви.
Запах цветов, кожи, пряностей и специй – и это всё в одном флаконе любимой туалетной воды! Если такое блаженство еще не было изведано, то можно купить духи elizabeth taylor passion и ощутить их опьяняющий, обволакивающий, сексуальный аромат. Вечерняя парфюмерия не должна быть скромной, она создана для искушения, соблазна, признания. Тубероза в сочетании с медом и древесным, дымным запахом пачули, приправленная кориандром, способна поразить удивительным ароматом, насыщенным страстью и желаниями.
Основные ноты композиции: альдегиды, артемизия, гардения, кориандр, жасмин, кедр, мед, пачули, роза, ваниль, кожа, кокос, мускус и фимиам.
Верхние ноты композиции – это артемизия (горькая полынь), бергамот, кориандр, гардения. Сразу с верхних нот начинают определяться насыщенные ароматы: полынь и бергамот придают свежести, а жгучий и резкий запах кориандра чуть приглушается нежной гарденией. Быть незаметной, имея такой аромат, не получится, потому что с каждой нотой композиция начинает играть ярче, насыщая собой свободное пространство. В нотах сердца есть интересный компонент – цветок гелиотроп, аромат которого сладкий, пудровый, похож на ваниль. Сочетаясь с сандалом, кедром и корнем фиалки гелиотроп наделяет свою хозяйку изысканным вечерним шармом. Роскошь аромата присутствует в каждой базовой ноте: в ярко выраженном запахе кожи, в мускусе и даже в легких волнах фимиама.

Роскошь, страсть, искушение – обо всем этом может рассказать дизайн упаковки аромата. Комбинация «вечерних» цветов, золотая надпись на упаковке – аккуратная, четкая, без завитков. Всё говорит о строгости, роскоши, гордости и достоинстве той, которая станет обладательницей столь неоднозначного аромата. Флакон стеклянный, с глубокими гранями, подобным лучам.

Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Кориандр, Гардения, Бергамот.
Средние ноты: Мед, Тубероза, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Кедр, Роза.
Базовые ноты: Кожа, Мускус, Кокос, Циветта, Ваниль, Дубовый мох, Ладан.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2019 22:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев