LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne 352 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cologne 352, Ex Nihilo

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2019 - 07:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cologne 352

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный дом Ex Nihilo выпустил унисексовый аромат Cologne 352 в рамках дебютной коллекции в 2014 году, получившая название по номеру дома на улице Сент Оноре в Париже, где расположен бутик модного бренда Ex Nihilo Цитрусовый фужерный парфюм обладает освежающим, легким и бодрящим звучанием.Он посвящен вечно юному Парижу – столице мировой моды и неизменному романтическому месту встреч для миллионов влюбленных. Солнечные аккорды цитрусов с горьковато-пряным солирующим петитгрейном открывают светлую композицию. В сердце Cologne 352 звучит тонкий аккорд древесины светлых пород, дымно-ванильный запах гваяка и нежнейшие переливы грациозного мускуса. Стильный и многогранный букет переносит своего владельца в уютную атмосферу маленьких парижских кофеен весной.

Название парфюмерного бренда Ex Nihilo в буквальном переводе с латыни звучит как "из ничего". В переводе с французского языка, Ex Nihilo значит "с нуля". Таким образом основатели бренда демонстрируют окружающим, что порой «из ничего» могут появиться весьма неожиданные, смелые и дерзкие идеи, оригинальные вещи и уникальные проекты. Парфюмерный бутик Ex Nihilo распахнул свои двери в конце 2013-го года на улице Сент Оноре в самом сердце Парижа. Черпая вдохновение в авангардном искусстве и духе французского шика, ароматы бренда представляют собой альтернативу повседневным, безликим люксовым ароматам. Создатели ароматных композиций Ex Nihilo стремятся поделиться своими собственными представлениями об истинной роскоши, подчиняя ей изысканные парфюмерные ингредиенты и передовые технологии. Ароматные творения изготавливаются прямо в бутике, после чего их разливают в изысканные флаконы, дизайн которых разработан совместно с компанией Peugeot Design Studio.
Cologne 352 - Яркий, свежий "Cologne 352", приглашает Вас на утреннюю, незабываемую прогулку по Саду Тюильри (le jardin des Tuileries). Ex Nihilo Cologne 352 – яркий представитель цитрусовых ароматов. Это атмосферный парфюм, создающий особое жизнерадостное настроение. Несмотря на свою прямолинейную свежесть, Ex Nihilo Cologne 352 – многослойный, переливающийся нотами в зависимости от ситуации. Такой аромат станет выбором успешной женщины с позитивными взглядами на жизнь и активной жизненной позицией. Создание аромата лежало на плечах парфюмера Givaudan. Его творение предстало свету в 2014 году. Главная идея, лежащая в основе парфюма – дать отсылку к Парижу с его волшебными улочками и тихими кофейнями. У создателя это прекрасно получилось. Игривая сладость цветов вперемешку с цитрусовым наполнением создает единую композицию аромата. Первые ноты включают в себя лимон и ягоды можжевельника. Это сочетание обеспечивает аромату бодрое начало. Сердечные ноты раскрываются розой, ландышем и апельсиновым цветом. Аромат начинает играть свежим коктейлем, показывая каждую из своих граней. Белый кедр, уд и мускус помогают основным нотам уютно примоститься на коже и добавляют каплю пикантности в общее звучание.

Композиция аромата включает ноты: петитгрейн, цитрусы, белое дерево, дерево гуаяк и белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома,парф.вода
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2019 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев