LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac Path Aerin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lilac Path Aerin, Aerin

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2019 - 19:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lilac Path Aerin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Айрин Лаудер (Aerin Lauder) от имени своего парфюмерного бренда Aerin выпустила 5 новых парфюмов: Amber Musk, Gardenia Rattan, Evening Rose, Ikat Jasmine и Lilac Path. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich. Ароматы были созданы, как парфюмы для разных сезонов и настроений. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл.

Lilac Path был вдохновлен кустами сирени, которые росли в саду бабушки Айрин - Estee Lauder. В парфюме присутствуют ноты сирени, гальбанума, сливочного лактона жасмина, масло семян ангелики и цветов апельсина.
Эсте Лаудер, основательница бренда Estee Lauder, всегда делала свою косметику с любовью к женщинам. «Самое красивое лицо – твоё!» — говорила она. Духи от Эсте помогут вам осознать собственную прелесть, поднимут настроение и подарят вам чудесный шлейф из нежных запахов. На создание аромата Aerin Lilac Path Лаудер вдохновили воспоминания о доме её бабушки, вокруг которого росла прекрасная густая сирень, весной наполняющая всё вокруг тонким ароматом. Эстер хотела сохранить запах весны и подарить женщинам возможность погрузиться в самое романтичное время года даже в зимние холода. Так появился чудный аромат Aerin Lilac Path – упоение молодостью и свежестью, тонкий и чистый, он подходит как совсем юным девушкам, так и женщинам постарше. В композицию духов входят свежая зелень, гальбанум, жасмин, масло семян ангелики и цветы апельсина, которые подчёркивают и дополняют главный запах – цветов сирени. Аромат практически не меняется с течением времени и держится на коже очень долго – больше 6 часов. Флакон Aerin Lilac Path соответствует самим духам. Простой, но изысканный, он приятно ложится в руку. Крышечка флакона украшена нежно-розовым камушком, а коробка духов выполнена в виде батика, созданного самой Эсте Лаудер.

Внешняя коробка украшена уникальным орнаментом "Marila", который известен по фирменному батику Aerin Lauder.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.

Верхние ноты: семена ангелики

Ноты сердца: жасмин, флердоранж, гальбанум, сирень, жимолость

Ноты базы: мускус.

Источник информации о нотах: parfumo.net
.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2019 19:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев