LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Gold, Valentino

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2019 - 20:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Valentino Gold

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1499 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Лайм,мандарин,Персик,Кардамон
Средние ноты: Имбирь,Клюква,Водяная лилия,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Корица,ирис,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

***
Valentino Gold это аромат, выпущенный одноименным торговым домом, в поддержку очередной модной коллекции золотого цвета. Над его разработкой трудились Antoine Lie и Cecile Matton данный парфюм стал для обоих мастеров истинным дебютом в сотрудничестве с этой торговой маркой, и надо сказать, весьма успешным, что наглядно демонстрирует популярность запаха во всем мире. Вот уже на протяжении 10 лет Valentino Gold не утрачивает своей актуальности ни для молодых девушек, ни для зрелых женщин. Это истинная классика, в чем можно убедиться, едва взглянув на флакон полупрозрачная бутылочка правильной формы с множеством граней как нельзя лучше передает очаровательный характер этого парфюма. И ведь действительно, он удивительно переменчив, многогранен и поистине уникален в своем многообразии нот.
Раскрывается данный аромат медленно, постепенно, и первыми в игру вступают свежие цитрусовые ноты, которые моментально дополняются цветочной нежностью, представленной оттенками розы и лилии. И наконец, именно в шлейфе Valentino Gold открывает свой истинный характер, благоухая удивительным ароматом имбиря и корицы. Что немаловажно, это парфюм достаточно сложно отнести к категории ярких, громких запахов, а потому, он будет уместен везде и всюду. К тому же, его шлейф хоть и достаточно насыщен, но при этом, легок и воздушен, а потому он гарантировано не вызовет раздражения окружающих, и даже наоборот, преподнесет своей обладательнице немало приятных комплиментов и восхищенных взглядов со стороны противоположного пола. Подобный выбор лучший способ продемонстрировать собственную исключительность, а также подчеркнуть безупречность и элегантность собственного стиля.
Valentino Gold это аромат роскоши, который будет идеален для стильных, красивых женщин, которые отлично знают себе цену и с легкостью покоряют сердца даже самых стойких мужчин. Это классика, которая и с годами не утратит своей актуальности, оставаясь все такой же популярной среди прекрасных дам, которые действительно разбираются в качественной парфюмерии и сумеют оценить всю прелесть этого потрясающего парфюма.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото.Код 1302.Тестер без крышки, краска на гранях где-то стерта.Фото по запросу.Могу поделиться 10 мл-500 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2019 19:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев