LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hypnose, Lancome

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2019 - 07:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hypnose

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hypnose Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Hypnose выпущен в 2005. Hypnose был создан Annick Menardo и Thierry Wasser. Верхняя нота: Страстоцвет; ноты сердца: Жасмин и Гардения; ноты базы: Ветивер и ваниль.

Верхняя нота: Страстоцвет
ноты сердца: Жасмин и Гардения
ноты базы: Ветивер и ваниль

Гипноз. Согласитесь, что все мы боимся его действия, потому что в глубине души осознаем: устоять перед ним очень сложно. Так и Lancome Hypnose: оказать сопротивление чарующему действию этого аромата практически невозможно. Обладательница этого чудо флакончика легко покоряет даже самые неприступные мужские сердца. Она знает цену себе и своей красоте, она прекрасно знакома со всеми приемами обольщения, а потому ни на минуту не расстается с любимым ароматом. Верхняя нотка чарующего страстоцвета привлекает к обладательнице парфюма заинтересованные взгляды, «сердце» аромата из нежного жасмина и тиары погружает в мир фантазий, а шлейф из сладкой завораживающей ванили и ветивера зачаровывает окончательно и бесповоротно.

****
Lancome Hypnose — ароматная сочность парфюма, созданного в 2005 году для непревзойденных женщин, для соблазнительниц и романтичных красавиц, не перестает влюблять в себя и радовать. Аромат поражает воображение чистотой и элегантностью сочетания нот, которые не отличаются особой экзотичностью или эксклюзивностью, однако при этом парфюм по праву считается одним из лучших ароматных аксессуаров, символизирующим собою непревзойденный стиль и утонченный вкус. Каждая женщина, которая выбирает Lancome Hypnose, делает ставку на нежность и грациозность, на чувственность и естественность, которые источает аромат. Каждый парфюм несет в себе собственную, непохожую на прочие энергетику. Данный ароматный букет презентует миру современную красавицу, стильную, модную, элегантную, несколько легкомысленную, но все не целеустремленную и неповторимую. Потому каждая нота работает на создание дерзкого и смелого образа, которым она сможет покорять и влюблять в себя. Только так красавица заявит всему миру о своем желании сверкать и блистать, повелевать и веселиться.

Lancome Hypnose — аксессуар для тех, кто не желает усложнять свой образ массивными и пафосными вещами ведь легкая шаль парфюма незаметным шелком ложится на плечи, обволакивая своей дивной аурой. Потому выбирая этот аромат, вы выбираете естественность и нежность, то природное очарование, которое имеют прекрасные цветочные аккорды, приправленные теплотой и пикантностью пряностей и древесины. А это значит, что композиция построена на принципах гармонии с красоты, рассказывая миру об яркой индивидуальности и неповторимой женственности обладательницы аромата.

Флакон Lancome Hypnose — это потрясающая грациозность линий и утонченность вкуса, которые передаются нежно-голубым стеклом сосуда и потрясающе прозрачным наполнением. Высокий прямоугольный флакон изящно изогнулся таким образом, чтобы создавалась иллюзия постоянного движения, многогранности и многоликости, на которую способна женщина. Простота в данном случае становится синонимом элегантности и сексуальности, потому аромат и его оформление достойны наивысших похвал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, 2012г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2019 07:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев