LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Shine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict Shine, Christian Dior

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2019 - 06:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Addict Shine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dior Addict Shine (Диор Эддикт Шайн от Кристиан Диор) — женская парфюмерия от знаменитого на весь мир дизайнерского дома Кристиан Диор, который в настоящий момент возглавляет Джон Гальяно. Парфюмерия для женщин Dior Addict Shine рисует образ юной прекрасной девушки, которая своей непосредственностью и свежестью несет в мир счастье и улыбку, умиротворение и легкость. Духи для женщин Dior Addict Shine относятся к семейству цветочных и предназначены для дневного использования. Парфюмерная композиция аромата женских духов Dior Addict Shine составлена из верхних нот цедры и малины, затем вступают гардения и кедровая древесина. Аромат духов для женщин Dior Addict Shine необыкновенно устойчив на коже, но не на одежде, если только это не натуральная шерсть. Этот вдохновенный, волнующий и бодрящий аромат туалетных духов Dior Addict Shine известен миру с 2007 года.

Внешне флакон похож на другой парфюм серии — Eau Fraiche, однако после первого вздоха разница становится ощутимой. Аромат менее насыщенный, что позволяет применять его каждый день, и более яркий. Christian Dior Addict Shine — как подвесной мост, соединяющий сложные и простые запахи. Выбирая этот аромат вы выбираете гармонию. Сильное звучание цитрусовых, переходит в малиновые ноты сердца, и заворачивается в древесный шлейф, перенося обладательницу в мир фруктовых фантазий.
Christian Dior Addict Shine уникальный парфюм для утонченных натур. Невероятно женственный и чувственный запах будто освещает все вокруг ярким светом. Композиция аромата адресована юным девушкам. Уникальная формула туалетной воды добавит к их естественному очарованию сияние летнего утра. Аромат идеален для любого случая. Неважно, собрались Вы на вечеринку или собираетесь на деловую встречу, Christian Dior Addict Shine всегда к месту. Духи обладают теплым, элегантным, ненавязчивым, но ощутимым запахом. Модный дом Christian Dior позиционируют свою туалетную воду как летний аромат, однако Addict Shine может быть использован и в другое время года. Теплый вечерний ветерок, запахи полевых цветов, утренняя роса и багряные закаты. Как приятно перенестись в теплое время, когда за окном царит холодная погода?

Аромат Dior Addict Shine создан для юных особ, веселых и загадочных, благодаря которым мир становится светлее и ярче. Переплетение простых и сложных нот создает атмосферу легкости и невесомости. Бриз цитрусового звучания плавно обволакивает и погружает в атмосферу древесных нот, в котором игриво звучат яркими красками малиновые ноты. Данный аромат относят к семейству фруктово-цветочному, который демонстрирует новое звучание классического аромата Addict. Невероятно чувственный, женственный и сексуальный парфюм.

Базовые ноты: Гардения, Кедр из Вирджинии, Амальфитанский лимон и Малина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2019 06:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев