LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Her Musk, Narciso Rodriguez

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2019 - 08:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото For Her Musk

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narciso Rodriguez представляет Musc Collection, составленную дуэтом мужского и женского ароматов. Мускус, который всегда очаровывал и вдохновлял Narciso Rodriguez, становится солирующим “голосом” этих композиций.

Narciso Rodriguez for Her Musc — это эйфория при соприкосновении мускуса с Вашей кожей. Интрига и чувственность, показанные как единое целое, где один не может обойтись без другого. В этом расплавленном мареве розового эликсира словно сокрыт секрет вечной жизни и вечной любви, и это притягивает к себе взгляды и волнует сердца. Her Musc — дыши мною, живи ради меня!

Narciso Rodriguez Musc Collection разработан для сильных, но при этом романтичных и страстных женщин. Каждая современная женщина найдет в нем особую привлекательность и волшебную силу, притягивающую людей и волнующую сердца. Сказочный коктейль из экзотических ингредиентов, основанных на невероятном таланте и навыках Нарцисо Родригеса, превращаются в лучший подарок любой женщине.

Narciso Rodriguez Musc Collection — это несколько тяжеловатый, но при этом лаконичный, таинственный и интригующий аромат. Сексуальный и манящий парфюм может стать мощным оружием в борьбе за привязанность или страстность желанного мужчины. Narciso Rodriguez Musc Collection выпущен лимитированным тиражом и поистине является редким и желанным. Аромат приятно удивит невероятной стойкостью и силой, а также магнетическим сочетанием элементов, заставляющих влюбляться в него снова и снова. Это мистический, чарующий и околдовывающий парфюм, разработанный в память о былой юношеской любви. Аромат создан возвращать в памяти прекрасные и волнующие воспоминания первой невинной и чистой влюбленности, приправленной нотками страсти и пылкости.

Narciso Rodriguez Musc Collection — яркая картина, писанная красками великолепия, страсти, сексуальности, чувственности и женственности.

Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.

Верхние ноты: Жасмин, апельсиновый цвет и иланг-иланг
ноты сердца: Мускус и Амбра
ноты базы: Ветивер, ваниль, белый мед и древесные ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Апр 2019 05:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев