LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Portofino Acqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli Portofino Acqua, Tom Ford

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2019 - 21:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Neroli Portofino Acqua

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 820 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Tom Ford делает перепросмотр своей парфюмерной серии “Private Blend” и выпускает в апреле 2016 года новый аромат унисекс под названием Neroli Portofino Acqua. Новые духи представляют собой переработанную и усовершенствованную версию уже существующего парфюма Neroli Portofino, вышедшего в 2007 году. Новый вариант композиции описывается как особенно свежий и игристый аромат моря, в основе которого лежит бодрящий запах цитрусов, смешанный с теплыми гранями янтарной амбры.

Том Форд принадлежит к числу редких дизайнеров-парфюмеров, не страдающих созданием бесконечных цепочек фланкеров. Бесчисленные Extrait de Parfum, Sport и Intense явно не в формате американца; тем удивительней встречать презентацию уже второй версии знакового «одеколона» Neroli Portofino – Neroli Portofino Forte. Итальянские нероли в более звучной, как следует из названия, вариации «форте» выходят практически одновременно с «легкой» версией — Neroli Portofino Aqua

В звучании обеих композиций – основные аккорды классического аромата 2011 года, который одних покорил искрящейся свежестью и «олдскульностью», других оттолкнул «замыленностью» и громкой амбровой базой. Замечательный пример «колонной» культуры, выраженной в старых ароматах Guerlain, Penhaligon’s и 4711, Neroli Portofino – это цитрусы, искрящиеся на холоде лаванды и белых цветов, горечь мирта и нероли, сладковато-мускусная стойкость амбры.

Оба фланкера, впрочем, оставили от многокомпонентной пирамиды оригинала лишь самые яркие, глубокие аккорды. Neroli Portofino Aqua, напротив, версия «пиано» — «искрящая, вибрирующая, изменчивая». Ее пирамида лишена тяжеловесных аккордов, за исключением одной лишь амбры в шлейфе. Легкое, идиллическое звучание цитрусов и белых цветов на сладковато-мускусной подложке должно воссоздавать образ ослепительно лазурных вод Портофино, растворяющихся в потоке солнца и свежего морского бриза. Невесомая Aqua явно понравится тем, кто обвинял оригинальный Neroli Portofino в неожиданных виражах, когда на фоне ярких цитрусов вдруг показывался навязчивый розмарин.

Парфюм Neroli Portofino Acqua Tom Ford характеризуется как яркая, игристая и динамичная цитрусовая ароматическая композиция, история которой ведет нас к самому сердцу итальянского города Портфонино. Парфюм раскрывает все восхитительные чувства и красоту летней итальянской Ривьеры, которая погружает нас в идиллическую атмосферу теплого морского побережья. Цвет флакона аромата напоминает о лазурных волнах и бескрайнем синем ясном небе, мягкий запах теплой смоляной амбры отражает ласковое солнце и бархатный прибрежный песок, цветочно-цитрусовые аккорды не дают забыть о прекрасных фруктовых итальянских садах, морские ноты напоминают о свежем ветре и многогранных оттенках влажной морской воды. Композиция была создана парфюмером Родриго Флорес- Ру (Rodrigo Flores-Roux).

Как уже стало в последнее время традицией дома Tom Ford, полный состав композиции Neroli Portofino Acqua пока неизвестен, но станет доступным перед самым выходом нового аромата на рынок. В настоящее время были названы следующие ноты: цитрусы, нероли, морские ноты, амбра.

На данный момент новинка Neroli Portofino Acqua доступна для предварительного заказа в Barneys. Духи появятся в продаже с объемами флаконов по 50 и 100 мл в виде парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант. Цена вместе с атомайзером. Фото по запрсу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2019 21:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев