LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nine, American Crew

DcGhost (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2019 - 13:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Декабрь 17
  • ГородSaint-Petersburg

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Nine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Успешный мужчина должен выглядеть и пахнуть исключительно по-мужски – такова идея нового аромата от американского бренда American Crew, успех которого базируется исключительно на заполнении ниши косметическими сериями для представителей сильной половины человечества. Влекущий запах Nine очаровывает девять женщин из десяти, как заявляют авторы парфюма.
Аромат American Crew Nine создавался целой командой единомышленников в течение года путем проб и ошибок, чтобы путем химических превращений сделать из него то, что привлекает женщин в мужчинах. И, как считают создатели нового парфюма, им удалось все-таки сломать барьеры на этом пути и получить мощную ответную реакцию от прекрасной половины человечества.

Из пяти чувств обоняние сильнее всего связывает нас с яркими ощущениями памяти. Новый аромат предназначен для того, чтобы мужчина запомнился и стал желанным девяти женщинам из каждых десяти. Сложная смесь, чувственная и неотразимая, в которой смешалась тонкая свежесть акцентов яблока и бергамота с мужественностью и изысканностью жасмина, кориандра и папоротника, сохраняет силу чувств в долгом шлейфе мужской привлекательности нот пачули, мяты, амбры и мускуса.

American Crew Nine поступит в продажу в концентрации туалетной воды объемом 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без ПП, Батч по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Май 2019 13:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев