LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Rouge Phaedon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabac Rouge Phaedon, Phaedon

irakoss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2019 - 12:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 699
  • Регистрация: 19 Май 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Tabac Rouge Phaedon

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tabac Rouge Phaedon — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Tabac Rouge выпущен в 2013.
Парфюмер: Anne-Cecile Douveghan.

Восточный фужерный аромат Tabac Rouge («Табак Красный») предлагает своим пользователям глубокое, интенсивное и разностороннее звучание. Главными аккордами состава выступают теплые пряные ноты, сопровождаемые ярким переплетением множества оттенков: медовых, пудровых, нюансов корицы, мускуса и специй.
Phaedon Tabac Rouge отличается насыщенным, чувственным характером и яркостью нот. Эликсир стал одним из первых творений перспективного парфюмера Anne-Cecile Douveghan, которая потратила не один месяц над изучением пожеланий публики и сумела угадать предпочтения большинства мужчин и женщин. Аромат-унисекс, упакованный в элегантный, полупрозрачный флакон черного оттенка, отличается фужерным настроением и загадочностью Востока. Парфюмерная композиция встречает обладателя пикантной остротой розового имбиря, который образует головокружительный дуэт из специй вместе с душистой, обворожительной корицей. Сердце треугольника наполнено приторной, тягучей сладостью майского меда, чье сногсшибательное обаяние удачно дополняется естественной притягательностью натурального мускуса. Чтобы запах не получился слишком навязчивым, парфюмер добавила в него утонченные, пудровые ноты, открывающие базу пирамиды. Классические, древесные аккорды заморского бензоина завершают необыкновенную картину и оставляют после себя волшебное послевкусие. Аромат Phaedon Tabac Rouge - однозначно вечерний. С ним вы будете комфортно чувствовать себя за ужином, на семейной прогулке или важной встрече.


Пьер Гийом: Tabac Rouge — это мои воспоминания о Нью-Йорке, вид на город с пентхауса последнего этажа небоскреба, и аромат внутри. Я был в Нью-Йорке дважды; и насколько я был разочарован в первый раз, настолько он околдовал меня в прошлом году. Для меня этот город — это стиль арт-деко, это стиль художницы Тамары де Лемпика – небольшая палитра цветов, но каждый цвет словно вибрирует. Так и в этом аромате: он простой и в нем немного компонентов, но каждый из них словно дрожит, привлекая к себе внимание. Это табак, ладан, имбирь, корица, мед и бензоин с мускусом. Его создала Анн-Сесиль Дювеган (Anne-Cecile Douveghan).

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Корица, мед, Мускус, пудровые ноты и Бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Май 2019 12:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев