LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Nuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleurs de Nuit, Badgley Mischka

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2019 - 17:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Fleurs de Nuit

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Fleurs de Nuit Badgley Mischka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleurs de Nuit выпущен в 2007. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Магнолия, айва и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Белый персик; ноты базы: Амбра и древесные ноты.

Созданный Марком Бэйджли и Джеймсом Мишка совместно с парфюмером Родриго Флорес-Ру Fleurs de Nuit — это воспоминание о том времени, когда вечера были наполнены эклектикой гламура и пьянящими ароматами, когда женственность приводила в восхищение, а женщина была иконой. «Мы побывали в прекрасном Лунном саду и были очарованы роскошными белыми цветами, мерцающими в лунном свете. Аромат Fleurs de Nuit передает этот эфемерный и романтический момент».
Badgley Mischka Fleurs de Nuit (Бэдгли Мишка Флёр де Нюи) или цветы ночи - загадка и таинство. Еле видимые в тихом луче лунного света, они еле заметны для взгляда, зато их бутоны наполняют ночь пьянящим и манящим ароматом. Лунный сад, белоснежная роскошь цветов и мерцающий полуночный свет легли в основу аромата Fleurs de Nuit. Композиция аромата - это роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: чистая магнолия, лепестки цветов айвы, искрящийся бергамот, ноты зелени
Ноты сердца: белые цветы, ночной жасмин, цветы апельсина, сочный белый персик
Основные ноты: индийская смоковница (инжир) дерево, мерцающая амбра

АССОРТИМЕНТ:
Парфюмированная вода спрей 100 мл — лимитированный выпуск
Банная линия Badgley Mischka: гламурный лосьон для тела, роскошный крем для тела

Упаковка выполнена в винтажном стиле. Материал упаковки украшен благородным рельефом, напоминающим белоснежный матовый велюр и подчеркнут серебряной печатью и деталями. Лунный свет летних ночей.
Флакон, вырезанный из стекла, наполненный драгоценным содержимым теплого цвета, воплощает классический гламур сороковых. Изысканная крышка украшена выгравированным вензелем Badgley Mischka в современном стиле.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2019 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев