LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Porpora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Porpora, Tiziana Terenzi

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2019 - 20:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Porpora

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 94/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

На мартовской парфюмерной выставке Esxence 2017 итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi представил масштабное обновление своего ассортимента ароматов. Новинками пополнились сразу несколько линеек марки. Линия парфюмерии “Luna”, вдохновленная таинственным и прекрасным видом звездного неба, созвездий и планет, пополнилась двумя новыми ароматами Eclix и Porpora.

Восточно-цветочный аромат Tiziana Terenzi Porpora с насыщенным и глубоким звучанием, посвящается явлению красной Луны – лунному затмению, когда Луну ещё не успела закрыть тень Земли, но её полностью затмила земная атмосфера. В красный цвет спутник нашей планеты нередко окрашивается в те минуты, когда оказывается близко к линии горизонта, то есть утром и вечером, и связано это с особенностями преломления солнечных лучей в воздухе. Глубокий, насыщенный и почти пьянящий, аромат Porpora выстроен на сочетании цветочных, ягодных и пряных нот. Ольфакторная пирамидка этой композиции стартует чувственным благоуханием красных роз с яркими ягодными вкраплениями спелой малины и пряными штрихами корицы и гвоздики. В сердце аромата сквозь дымно-бальзамическое облако ладана вновь проступает роза, играя и переливаясь медовыми, карамельными и табачными нюансами. Завершает эту роскошную композицию классический чувственный ориентальный дуэт амбры и мускуса с бальзамическими дополнениями мирры и бензоина и древесно-травными оттенками спелого каштана.
Композиция построена вокруг аромата красных роз в сочетании с запахом специй. В парфюме насыщенный запах бальзамических нот и теплых специй дополняется умеренными ароматами сладости и розы, а также янтарными и дымными акцентами.

Верхние ноты: малина, гвоздика, роза, корица
Средние ноты: ладан, болгарская роза, листья пачули, мак
Базовые ноты: амбра, мирра, каштан, мускус, бензоин

Новые ароматы вышли в концентрации Extrait de Parfum в объеме 100 мл. Эти полноразмерные версии оформлены в классические для большинства ароматов бренда цилиндрические флаконы с массивными плоскими крышками. Для ароматов был выбран цвет: Porpora — пурпурно-красный, а для Eclix — насыщенный черный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Концентрация Extrait de Parfum. Тестер в коробке. Вес флакона без крышки 261 г. Вес крышки 248 г. Все фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Май 2019 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев