LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dance, Shakira

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2019 - 00:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Dance

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Колумбийская певица, красавица Shakira, продолжает плодотворное сотрудничество с испанской модным брендом Puig. Новый женский аромат под названием Dance уже появился в продаже в России, и у наших милых женщин появилась возможность самим оценить, насколько танцующая Шакира близка к своему ольфакторному воплощению.
Ритм мелодии танца в композиции Shakira Dance меняется от зажигательных самбы и танго до медленных, плавных и романтичных, движений в объятиях любимого мужчины. Напористое вступление ноток цитрусов – бергамота, грейпфрута и мандарина – с мягкими женственными акцентами сочной груши соответствуют динамичным, быстрым и ярким танцевальным па в летний солнечный денек. С наступлением вечера благоухание цветов заполняет каждый кубический сантиметр воздуха, проникает глубоко в легкие, рождая необыкновенно приятные, увлекающие в страну чувственных фантазий, ощущения. Роскошные, шелковые и бархатистые, нежные лепестки пиона, апельсинового цвета и лилии подсвечиваются сиянием нероли, словно софитами на сцене. И мягко опадают на сладостную, древесно-мускусную подложку с тонами карамели и ванили.
Shakira Dance – женский аромат от знаменитой певицы Shakira, который появился в августе 2016 года испанским парфюмерным домом Puig. Парфюм знаменует собой новую композицию, тему и стиль, которые воплощают в себе энергию и манеру выдающегося голоса и танцевальных движений вокалистки. Аромат Shakira Dance выпускается в флаконе из розового стекла, созданной в форме тела певицы, бедра которой смещены в одну сторону. Shakira Dance - это великолепный танец фруктов, цветов и сладкой карамели, созданный знаменитой персоной, который притягивает своим магнетизмом милых женщин проверить силу танцевальных «па» на себе и вместе с этим совершить ритмичный тандем, заставляя окружающим обратить внимание. Композиция открывается игристыми, фруктовыми нотами бергамота, грейпфрута, мандарина и груши. Сердце аромата предлагает цветочный букет нероли, апельсина, пиона и лилии, который обеспечивает женщине энергичный стиль. Звучание композиции завершается при слиянии нежных оттенков карамели и ванили, размягченных мускусом и ценными породами дерева.
Dance Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Dance выпущен в 2016.
Лимитированное издание.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, груша;
Ноты сердца: пион, апельсиновый цвет, нероли, Лилия;
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты, карамель.

Аромат Shakira Dance доступен в концентрации туалетной воды в фигурном флаконе объемом 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, фото с остатком при переписке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2019 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев