LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insolence Shimmering Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Insolence Shimmering Edition, Guerlain

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2019 - 17:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Insolence Shimmering Edition

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Insolence Shimmering Edition от французского бренда Guerlain вышел в сентябре 2007 года. Цветочный фруктовый аромат составили парфюмеры Морис Русель и Сильвен Делакур.

Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Serge Mansau.

Среди разнообразия ароматов для молодых, свободных, непредсказуемых и бескомпромиссных женщин выделяется новинка от Guerlain — туалетная вода Insolence Shimmering. В этом парфюме присутствует шарм, который очаровывает с первого вдоха: разрушенная парфюмерная пирамида сразу привлекает внимание ценителей интересных ароматов. Средние нотки Insolence Shimmering, по словам создателей аромата, своеобразная реинтерпретация нот фиалки, а неповторимый шлейф составляют необыкновенные запахи ириса, спелой малины, смолы и бобов тонка. Оригинальный флакон парфюма приковывает к себе удивленные взгляды. Insolence Shimmering от Guerlain — выбор загадочной дамы!
Самый ранний парфюмерный бренд, который известен сегодня во всем мире это Герлен. Свой самый первый аромат под названием "Империал" парфюмер преподнес самому императору Наполеону в честь его свадьбы с восхитительной испанской принцессой Евгенией де Монтильо де Гузма. Тот памятный флакон парфюма для императора был украшен с рельефом из пчелок. Парфюм настолько понравился императору, что он позволил и далее Герлену использовать такое украшение флаконов, создаваемых им новых парфюмов. Так пчела стала символом Дома Герлена, который собственно был основан уже в 1828 году. Здесь постепенно начали производить одни из самых лучших на сегодняшний день парфюмерные композиции. Получив всеобщее одобрение, компания Грелен успешно процветала и дарит, по сей день все больше и больше новых восхитительных ароматом. Каждая женщина стремится ощутить на себе аромат от Герлен. И это не удивительно! Ведь все ароматы по-своему хороши и превосходят один другой.

К годовщине парфюма Guerlain Insolence был создан юбилейный выпуск аромата под названием Guerlain Insolence Shimmering. Этот аромат стал еще более удивительным. Плавающие внутри флакона розовые блестки удивительным образом визуально создают впечатление, что у флакона нет дна и никаких границ. Выпущена была парфюмерная композиция Guerlain Insolence Shimmering в 2009 году. Это идеальные парфюмерные духи для женщин, которые хотят покорять мужские сердца еще с первой минуты, после того как она вошла в помещение. Ее красоту и великолепие невозможно затмить. Она восхитительна, женственна, элегантна и необычайно сексуальная. Ее нежно окутывает парфюм Guerlain Insolence Shimmering, составленный из фруктовых, цветочных и пудровых нот. В начале духов Guerlain Insolence Shimmering находятся запахи сочной малины, благородного бергамота, сладких красных ягод и свежего лимона. В центре аромата расположены манящий флердоранж, женственная фиалка и женственная роза. Шлейф парфюма заканчивают элегантный сандал, пряный мускус, чувственный ирис, благородный аромат смолы и шикарный запах бобов тонка. духи.рф.

Верхние ноты : малина, красные ягоды, бергамот, лимон
Ноты сердца : флердоранж, фиалка, дамасская роза
Ноты базы : смолы, корень ириса, белый мускус, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, 2007 г ( первая версия!) пересыл 300р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2019 17:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев