LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Essence de Parfum, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir Essence de Parfum, Roja Dove, Roja Dove

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2019 - 09:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Elixir Essence de Parfum, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 19500 руб.
Пересылка есть!

Elixir Essence de Parfum Roja Dove — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Elixir Essence de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Ландыш, Герань, Майская роза, Жасмин грандифлорум, Иланг-иланг, Гелиотроп, Фиалка, Малина и Персик;
базовые ноты: Лист фиалки, Корица, Кедр, Кашмирское дерево, Сандал, Ваниль, Ирис, Амбретта и Мускус.

Британский парфюмерный дом Roja Parfums представляет новый лёгкий и женственный фруктовый аромат под названием Elixir Pour Femme. Его композиция построена вокруг удивительной гармонии нот розы, малины, персика и ванили.

По словам Роджи Дава, аромат рассказывает историю, делает неосязаемое осязаемым.

Цитата

“Аромат как волшебный эликсир: он невидим, но одна его капля может превратить вас в богиню. Он способен заставить вас чувствовать себя неотразимой, абсолютно уверенной в себе и, конечно, соблазнительной – он перемещает вас в реальность, где возможно всё. Волшебный эликсир непринуждённо заявляет о себе – он даёт вам возможность осветить внутренним светом пространство вокруг вас, произвести прекрасное впечатление и получить то, что вы всегда желали”
, – Роджа Дав.

По заявлению бренда,

Цитата

"Elixir это прозрачный и динамичный цветочно-фруктовый аромат, который никогда не перестаёт удивлять – его тёплая и чувственная Восточная база может держаться на коже в течение всего дня".

Elixir Pour Femme это цветочная композиция с ярким цитрусовым стартом, который украшен нотами малины и персика. Лёгкая зефирная сладость с добавлением тёплой корицы, слегка мускусные, пудровые ноты розы и иланг-иланга в сердце аромата... всё это напоминает мне прекрасный 51 Pour Femme. Благодаря своей ванильной базе Elixir Pour Femme становится ещё более тёплым и мягким, элегантным, пудрово-сладковатым. Невероятно очаровательный парфюм на каждый день.

Новый аромат Roja Parfums Elixir Pour Femme начиная с 1 марта 2019 года поступил в продажу по всему миру и представлен в двух концентрациях: Essence de Parfum (100 мл) и, конечно же, Parfum (50 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п в коробке. Привезён из UK.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Май 2019 08:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев