LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Present Magic Sergio Nero - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Russian Present Magic Sergio Nero, Sergio Nero

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2019 - 19:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Russian Present Magic Sergio Nero

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/35 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Представляем уникальную «парфюмерную матрёшку» - линейку ароматов RUSSIAN PRESENT от российского бренда Sergio Nero!

В 2015 году мировое сообщество было покорено выходом новой оригинальной коллекции парфюмов от отечественного бренда Sergio Nero. Ключевой целью создателей и дизайнеров было стремление показать миру красоту русской культуры и традиций, именно поэтому все представители получились настолько искренними и неземными. Лимитированная линейка включает в себя волшебное трио ароматов, адресованных прекрасной половине человечества. Среди них эффектно смотрится и удивительный цветочно-фруктовый нектар Sergio Nero Russian Present Magic, не имеющий аналогов и вышедший в свет строго лимитированной серией. Оригинальный флакон выполнен в форме национальной российской куклы - знаменитой матрешки, а значит, станет отличным сувениров для иностранных гостей и тех, кто ценит исключительные традиции современной России. Ароматическая пирамида разрабатывалась совместно с лучшими французскими мастерами и специалистами ведущих компаний, а каждая нотка в ней несет свой-собственный посыл и скрытый смысл. Нежный и трепетный, словно благоухание первых бутонов сирени, аромат тропической вистерии открывает вершину ольфакторного треугольника. Ему вторит сочная цитрусовая свежесть лимонных листьев, плавно ведущая нас к самому сердцу аромата. Здесь уютно расположились аккорды весеннего пиона, хрупкой сирени и нежных лепестков персикового цвета. Цветущий букет окружен роскошью и свежестью ансамбля зеленых нот и согрет лучами чувственной амбры. Полотно шлейфа Sergio Nero Russian Present Magic соткано из смолистого османтуса, белого кедра и тонизирующих ноток свежего чая.

Каждый из трех ароматов линейки: наполняющий умиротворением Blue, разжигающий эмоции Red и безоговорочно пленяющий Magic отражает грани русской женственности, раскрывающейся по нотам, словно национальная сувенирная кукла, послужившая вдохновением для оригинального оформления флаконов.

Не имеющие аналогов ароматы разработаны профессионалами французской парфюмерной компании EXPRESSIONS PARFUMEES и немецких DROM и SYMRISE.

Оригинальное стилизованное оформление упаковки и флакона делает парфюмерию линейки RUSSIAN PRESENT оригинальным и неожиданным подарком-сувениром для иностранцев от друзей или деловых партнеров из России.


RUSSIAN PRESENT – ПОБЕДИТЕЛЬ FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2016!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый, в коробочке без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Май 2019 19:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев