LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Infidels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Infidels, Agonist

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Апрель 2019 - 08:51

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото The Infidels

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Шведский нишевый парфюмерный бренд Agonist - воплощение северной культуры в ароматах. Вдохновленный красотой поэзии и кино великих шведов Бойе, Гарбо, Бергмана, Agonist в своих ароматах раскрывает красоту северной природы в её суровости и уникальности. Все парфюмы бренда создаются в тесном сотрудничестве с парфюмерами французского Грасса, и только из самых качественных компонентов. Этот селективный бренд был основан дизайнерами из Швеции – Никласом Лиденом и Кристиной Густафсон. Разливаются драгоценные ароматы во флаконы из шведского стекла ручной работы, созданные дизайнером и ведущим стеклодувом фирмы Kosta Boda Асой Юнгелиус.
Agonist The Infidels( Язычники) - как еще одна история о страстной любви…Идею композиции навеял северный климат с его меланхолией. В противовес нордическому спокойствию этому аромат поднимает темы страсти и ревности.
Это третье издание в коллекции Дома Agonist, представленное в уникальных флаконах из шведского стекла ручной работы, каждый из которых дополнен специальной стальной палочкой для нанесения аромата. Провокационный, дерзкий и вызывающий, как и само его название, The Infidels представляет ароматную фантазийную историю о том, как рождается… желание! То, что начинается с мимолетной улыбки и нечаянного обмена взглядами, то, что озаряет сердце яркой вспышкой и вызывает легкое смятение, заставляя вас двоих чувствовать себя в роли заговорщиков, которые планируют самую невероятную и смелую интригу… Верхние ноты: розовый перец, сицилийский лимон, гвоздика, индийская давана, смола элеми. Ноты «сердца»: абсолю майской розы, турецкая роза, абсолю жасмина самбак и египетского жасмини, бирманская магнолия, тунисский ирис, иланг-иланг с Коморских островов, опопонакс, сомалийская мирра. Базовые ноты: индонезийские пачули, австралийский сандала, Яванский ветивер, испанский ладанник, перуанский бальзам, самшит, ливанский и вирджинский кедр, индийская амбра, ваниль Бурбон. Аромат создан в 2012г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Апр 2019 08:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев