LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dune Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dune Women, Christian Dior

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Апрель 2019 - 13:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Dune Women

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Dune Women — настоящий аромат для прекрасных созданий на свете, для женщин. Эти духи покоряют с самых начальных ноток! Появился в продаже этот аромат в 1991 году, с тех самых пор он и стал одним из самых востребованных парфюмов.
Он очень женственный, загадочный и таинственный. С помощью этого аромата парфюмеры хотели показать всему миру, что главное в мире — не материальное, а духовное. В женщинах заложена такая внутренняя сила, которую даже сложно себе представить.
Christian Dior Dune (Кристиан Диор Дюн) - Бегство в мир грез. Аромат в духе нового веяния, охватившего Париж на рубеже 80-90-х годов. Dune - это своеобразная гавань, где современная женщина, уставшая от напряженного ритма жизни и стрессов, может найти покой и тишину. Вдыхая аромат Dune, можно забыть все на свете, оказаться в другом мире, на берегу безмятежного вечного океана, где слились воедино нежный аромат цветов, легкий бриз и светлые блики на горячем песке. Цветочный, свежий и натуральный аромат.

Описание: Безмятежность безграничного пространства и умиротворенность океана. Классика. Dune находится в гармонии с началом 90-ых, выражая потребность в спокойствии и возвращении к человеческим ценностям. Дюна эмансипирует женщин, усиливая их интуитивную сторону. "Забудьте обо всем на некоторое время. Пристально взгляните на океан, обнимите руками ваши колени, расслабьтесь, наслаждайтесь тем, что Вы наконец-то можете побыть собой." Необычный аромат несет терпкий соленый запах моря, смешавшийся с морским ветром и теплотой песчаных пляжей. Постоянно изменяющийся, пульсирующий аромат.

Описание:
Туалетная вода Dune подойдет романтичным женщинам, которые готовы отправиться в мир сладких грез и пьянящих фантазий. Верхние ноты, насыщенные свежим ароматом цветов и океана – это приглашение совершить путешествие в гавань страстей. Средние ноты пропитаны сладким запахом пиона, лилии и амбры. Это продолжение увлекательного странствия, погружение в янтарный мир собственной мечты. Аромат шлейфа напоминает непередаваемый запах морского бриза и раскаленного морского песка. Долгое путешествие заканчивается уединенным приютом для отдыха и наслаждения, где приятно пахнет вечерним морем и теплым средиземноморским ветром.

Верхние ноты: альдегиды, пион, мандарин, бергамот, палисандр.
Средние ноты: лилия, жасмин, иланг-иланг, роза, wallflower.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, ваниль, дубовый мох.Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Dune Woman
Тип аромата: цветочно-древесные
Семейство ароматов: цветочные, древесные
Пол: женский
Начальная нота: утесник, ракитник
Конечная нота: амбра, лишайник
Дата выпуска: 1991
Производитель: Christian Dior

Описание Туалетная вода Christian Dior Dune Woman
Созданная дизайнерским домом Christian Dior в 1991 году, туалетная вода Dune Woman классифицируется как освежающий, восточно-древесный аромат. Духи является гармоничной чувственной цветочно-древесной смесью ароматов. В верхних нотах - утесник и ракитник. В «сердце» - ноты желтофиоля и пиона, переходящие в ароматы амбры и лишайника. Цветочные, чувственные и невероятно женственные элитные духи окунут вас в атмосферу уюта и свежести и побудят на милые маленькие шалости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Май 2019 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев