LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Polo, Ralph Lauren

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 10:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Polo

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Polo Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Polo выпущен в 1978. Парфюмер: Carlos Benaim.
Древесный, шипровый парфюм Polo от Ralph Lauren был создан для уверенного в себе мужчины, стильного, привлекательного и страстного. Аромат подчеркнет элегантность и состоятельность мужчины. Он не содержит цветочных нот, только травяные и зеленые аккорды, которые придают ему истинную мужественность.
Мужская смесь запахов табака, дерева и кожи с легким травяным акцентом – это классическая композиция Polo от Ralph Lauren. Созданная в 1978 году парфюмером Карлосом Бенеймом, она покорила мужчин своим свежим, чистым ароматом. Эта парфюмерная композиция предназначается для тех, кто умеет ценить непреходящие ценности. Как истинно мужской парфюм, Polo от Ralph Lauren не содержит цветочных нот, кроме ромашки, которая, однако, имеет больше травяной оттенок. Открывается композиция зеленым ароматом полыни, базилика и тмина и пряными нотами кориандра и гвоздики. Сердце – мужественное и сильное, как хвойный лес, украшенный нотами пачули, дубового мха и ветивера. Базовыми нотами являются кожа, табак и тимьян, которые оставляют прекрасный интенсивный шлейф.
Верхние ноты: Артемизия,Тмин,Кориандр,Плоды можжевельника,Базилик,Тмин,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Кожа,Ромашка,Перец,Жасмин,Роза,Иглы сосны,Герань
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,ветивер,Кедр,Табак
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Ральф Лорена по праву называют самым элегантным дизайнером одежды и парфюмерии, создающим одежду и парфюмерию для мужчин. В большинстве названий продукции этого дизайнера присутствует слово Polo, потому что именно этот вид спорта признан во всем мире самым элегантным, изысканным и аристократическим. Логотипом бренда является узнаваемый силуэт игрока в поло на лошади.
Ассортимент ароматов для мужчин от Ralph достаточно велик и по качеству все они не уступают продукции самых именитых парижских и лондонских дизайнерских домов. Духи этого бренда являются эталоном стиля и безупречного вкуса. Ralph Lauren Polo был впервые представлен в 1978 году и до сегодняшнего дня остается одним из самых покупаемых парфюмов в мире. Стильная и современная композиция без единой цветочной ноты делает этот аромат универсальным аксессуаром любого мужчины. Дизайнеры смешали запахи спорта, дерзости и силы и поместили этот коктейль в округлый флакон из прозрачного зеленого стекла с золотой крышкой и силуэтом игрока на лицевой стороне. Запах Ralph Lauren Polo благодаря нотам свежей зелени способен зарядить энергией на весь день. Легкая ненавязчивая композиция аромата с оттенками табака, кожи и пряностей будет уместна в любое время суток и подчеркнет безукоризненность образа и во время занятий спортом, и на дружеской или деловой встрече.
Ralph Lauren Polo адресован стильному, динамичному мужчине, который умеет ценить красоту вещей, хранящих историю и тайны многих поколений. Идея этого аромата напоминает об аристократических джентльменских клубах со строгими правилами и клановой преемственностью. Парфюм, воспевающий «спорт королей», наделен истинно мужским характером, силой и аристократической атмосферой. Ralph Lauren Polo создан из высококачественных концентратов и эссенций, которые объединяются в очень тонкую и стойкую палитру без тени навязчивости. Этот запах подойдет каждому современному мужчине, подчеркнет его индивидуальность и прекрасный вкус. Классика от Ralph всегда остается вне времени и конкуренции.
Источник: Духи.рф
«Ralph Lauren Polo» - ароматный бестселлер для мужчин представленный на суд парфюмерных критиков в 1978 году. Появление «Polo» - итог совместного творчества именитых дизайнеров «Ralph Lauren» и талантливого «маэстро ароматов» Карлоса Бенаима. Знатоки относят этот довольно известный парфюм к классу шипровых и древесных. Как указано в официально опубликованном пресс-релизе, основными аккордами духов считаются: в начале звучания - тмин, кориандр, бергамот и базилик, в нотах сердца - жасмин, перец, кожаные аккорды, ромашка, роза, герань и гвоздика (разновидность пряности), в основных нотах - дубовый мох, табак, мускус, пачули и ветивер. Основываясь на результатах анкетирования покупателей подготовленного специализированным изданием «Flavors & Fragrances», можно сделать вывод о том, что большинство опрошенных сходится в следующем мнении: «Polo» от «Ralph Lauren» имеет среднюю стойкость, ориентировочно - от 3 до 6 часов, и умеренный, ненавязчивый шлейф. Дополнительно отмечается, что этот парфюм станет идеальным выбором в любое время года для молодёжи и лиц среднего возраста во второй половине дня, вечером или поздним вечером.
Источник: http://parfumclub.or...auren-polo.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2008 г. Мощнейший и красивейший шипр - эталон!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Апр 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев