LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safari for Men Ralph Lauren - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Safari for Men Ralph Lauren, Ralph Lauren

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 10:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Safari for Men Ralph Lauren

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Safari for Men Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Safari for Men выпущен в 1992.
Мужской цитрусовый, древесно-фужерный букет Safari for Men - благородный, мужественный, надежный, многогранный аромат от Ralph Lauren является уникальным в своем роде и звучит на грани фужерных и шипровых нот. Парфюм начинается мощным ароматом эвкалипта, после чего смягчается пряностями, цветами и зеленью трав, завершаясь красивым мшисто-кожаным шлейфом. Аромат экзотичен, теплый и острый одновременно, отличается хорошей стойкостью.

Парфюм Ralph Lauren Safari выпущен в величественном, граненом флаконе с гербом торгового дома Ralph Lauren.

Ralph Lauren Safari это аромат для истинных мужчин, созданный в 1992 году. Это аромат навевает романтику путешествий и странствий, он идеально подходит для страстного авантюрного мужчины, который не видит своей жизни без новых эмоций и странствий. Такой мужчина никогда не сделает выбор между новыми странами, городами и фантастическими переживаниями в пользу серости дней и скуки будней, проведенных в тяжести городских джунглей. Большие города сжимают их сердца и перехватывают дыхание, потому, подобно свежести и искристости яркого аромата, ветер перемен и постоянная смена событий скрашивает их жизнь.
Ralph Lauren Safari это аромат чувственности и свободы, которые создают определенный шарм современным мужчинам. Редкий шик и благородство рисует чувственный аромат для того, кто нанесет на кожу хоть несколько капель дивного аромата. Парфюм отличается утонченностью и чувственностью, которая подкреплена экзотичными нотами и пряностью, которая составит непревзойденный образ мужчины, независимо какого возраста, стиля или статуса.
Флакон аромата Ralph Lauren Safari это традиционная прямоугольная форма в сочетании с изящным сечением, сквозь которое просматривается потрясающая золотисто-янтарная жидкость аромата. Посреди благородного узора стекла просматривается серебро логотипа парфюмерного бренда. Венчает удивительный образ стильная глянцевая крышечка-цилиндр, которая дополняет благородный, джентльменский стиль бутылочки. Экзотика, дух странствий и авантюрность, подкрепленные сочностью и пряностью нот, сливаются воедино в единый гимн сексуальности.
Парфюмерный коктейль Ralph Lauren Safari это праздник жизни, поток энергии, в сочетании с пряностью, которой могут обладать лишь любители приключений. Аромат проникнут духом африканского сафари и, хотя рожден он в США, его оригинальность и экстравагантность говорит о тщательности подбора мощных нот. Глубокий и сильный парфюм разработан для отважных и смелых мужчин, потому каждая нота переливается и искрится в сложном аккорде мужественности.

Верхние ноты: Альдегиды, Полынь (Артемизия), Кориандр, Лаванда, Зелёные ноты, Нероли, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Цикламен, Гвоздика, Корица, Тарагон (Тархун), Жасмин, Роза.
Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дореформенный выпуск. Классическая элегантность от Ральфа Лорена в исходной формуле
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Апр 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев