LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burqa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burqa, SoOud

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 15:42

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Burqa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Волнующий, элегантный и мистический аромат категории «унисекс» SoOud Burqa от известного торгового дома SoOud увидел свет в 2010 году и уже успел покорить миллионы сердец любителей великолепных восточных ароматов. Удивительный и уникальный SoOud Burqa отличается гармоничным, утонченным и загадочным характером. Аромат подчеркнет обольстительный шарм и соблазнительную строгость мужчины, чувственную нежность и таинственную привлекательность женщины. Прекрасно дополнит любой образ, даря ощущение уверенности в себе и в своей неповторимости.
Выразительная, чарующая и пленительная парфюмерная композиция аромата Burqa соткана из акцентов китайских чернил и тяжелых древесных нот.
Таинственная магия аромата SoOud Burqa окутывает невидимыми нитями блаженства и удовольствия. Самые смелые и экстравагантные представители обоих полов непременно выберут этот запах среди тысяч остальных. Благоухающий жасмин удачно сочетается с оригинальным пачули. Дерево гуаяк и свежий шалфей следует за ними. Амбровые аккорды мягко и непринужденно раскрываются на коже, дополняясь пряными акцентами кардамона. Экзотический бензоин и мирра заполняют сердце парфюмерной композиции. С ним соседствует великолепный дуэт, состоящий из душистой королевы цветов и роскошной фиалки. Заморское тиковое дерево переплетается с очарованием феромона уда, создавая непревзойденный шлейф. Последнее слово остается за нотами натуральной, дорогостоящей кожи и чернил. Самая страстная и жаркая ночь непременно станет еще более интригующей вместе с ароматом SoOud Burqa. духи. рф.
Основные ноты: черная фиалка, прелестный жасмин, благоухающая роза, черные чернила, мягкая кожа, гваяковое дерево, чудная мирра, черная амбра, пряный кардамон, освежающий шалфей, дивный бензоин, черная смола и милая пачули.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Апр 2019 15:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев