LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet Romantique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bouquet Romantique, Mimmina

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2019 - 10:01

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bouquet Romantique

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bouquet Romantique выпущен в 2013.

Название аромата Bouquet Romantique говорит само за себя. Перед нами романтичное, нежное и женственное созвучие, которое больше всего похоже на цветочный букет, преподнесенный от всего сердца.
Bouquet Romantique – в меру насыщенный цветочно-фруктовый аромат. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных фруктовых нот, которые дополняются выразительными цветочными аккордами, умеренными акцентами сладости, цитрусовыми нотами и легкими ароматами мягкого мускуса.
Душистая свежесть ландыша звучит тонко и аристократично. Яркая, вкусная клубника аппетитно зовёт Вас в сердце аромата. Экзотическая ежевика поёт свою чарующую песню. «Дирижёр» оркестра – незабвенный гелиотроп. Он благоухает миндалём, марципанами и вишней. В базе мускус притягивает Вас своим естественным звучанием, уравновешивая композицию. Наверное, каждый, кто сталкивался с этим цветком в природе, обращал внимание на его своеобразный аромат. Если закрыть глаза и забыть о том, что вы находитесь возле клумбы, то вы почувствуете в воздухе что-то кондитерское. Как будто неподалеку готовят сладкий пирог с вишней, корицей, ванилью, и его аромат долетает до вас. Вот за этот гурманско-цветочный запах гелиотроп и ценят в парфюмерии. Особенно часто его добавляют в женскую туалетную воду. Название цветка происходит от греческого словосочетания, означающего «вращаться вслед за солнцем» - именно это происходит с соцветиями в течение дня.

Верхняя нота: сладкий апельсин;
ноты сердца: Ежевика, клубника и Ландыш;
ноты базы: Белый мускус и Гелиотроп.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Май 2019 10:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев